Маркетинг сегодня - 8 часов прикладных решений. Новый тренинг Александра Грухаль. При заказе до 5 февраля 2020 скидка 33%!

Маркетинг сегодня - 8 часов прикладных решений. Новый тренинг Александра Грухаль. При заказе до 5 февраля 2020 скидка 33%!

Продукт, потребитель, спрос, продвижение, коммуникации, конкурентная борьба, поколения X,Y,Z... Это не просто ключевые слова, но и темы нового тренинга посвященного прикладным аспектам успешного применения маркетингового подхода в менеджменте сегодня

Этот тренинг носит исключительно прикладной характер. Автор более 16 лет руководил маркетинговыми и рекламными агентствами в Украине и продолжает быть "играющим тренером". Реализовал более 150 маркетинговых проектов и рекламных кампаний от бюджетных решений для локальных производителей БАДов до трейд-маркетинговых мероприятий и масштабных ТВ кампаний для международных брендов.

Данный тренинг - это компиляция знаний и опыта в этой сфере. Маркетинговый подход к управлению - беспроигрышный вариант в конкурентной борьбе. Если все сотрудники компании понимают это, находятся "на одной волне", то успех в достижении даже самых амбициозных целей становится не мечтой, а маркетинговым планом. Количество подсказок и инсайтов в этом тренинге вас чрезвычайно порадует. По большому счету, это рабочая инструкция по достижению желаемого результата в рамках определенного бюджета - Маркетинг сегодня – Хочу Hipe! 

Этот тренинг максимально эффективен для количества участников от 6 до 20 человек. При подаче заявки до 05 Февраля 2020 года, мы предоставим дополнительную скидку -33% от базовой стоимости (15000 грн). Скидка с сайта (-5%) не суммируется.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини