Вирусы сознания, как сними бороться?

Вирусы сознания, как сними бороться?

Вирусы сознания, подобно компьютерным вирусам, поражают основные программы жизнедеятельности. Они искажают восприятие и эмоции, извращают мотивы, самооценку, вызывают депрессивные состояния, ведут к ослаблению памяти, провоцируют психические болезни!

Вирусы сознания, как бороться сними?
🍀Как часто мы в последнее время произносим это слово, слышим его и думаем о нём!
❗️И в связи со сложившейся в Мире ситуации это совсем не странно, так как мы все хотим быть здоровыми и стараемся заботиться о своем здоровье как, возможно, никогда ранее.

‼️Но, давайте сегодня поговорим с вами не о физическом здоровье, а о здоровье и вирусах нашего сознания.
✅ Мы поговорим о практике, которая поможет каждому не поддаваться вирусам, которые ежедневно пытаются управлять нашим сознанием.

✅Вирусы сознания, подобно компьютерным вирусам, поражают основные программы жизнедеятельности. Они искажают восприятие и эмоции, извращают мотивы, самооценку и намерения, вызывают болезненные привязанности и депрессивные состояния, ведут к ослаблению интеллекта и памяти, провоцируют психические болезни! Вот почему так важно научиться чистить свои мысли и быть осознанным в любой ситуации!

Благодаря ситуации, которая сложилась, человек сможет переосмыслить свою жизнь, свой путь, свои страхи и своё отношение к ним. Все происходит так, как должно происходить, даже если нам это не нравится - все идет в развитие:

  • 💯слабые становятся слабее,
  • 💯сильные становятся сильнее!

Но те, кто в такой кризисной ситуации не расклеится, не поддастся всепоглощающей панике, а осмысленно и здраво будет принимать необходимые меры и истинно заботиться о своем здоровье и здоровье своей семьи, кто увидит в этом хаосе и разрухе новые возможности🏋️‍♂️ и пути развития, кто разглядит в пришедшем вирусе, а в последствии и Всемирном карантине, благо для природы🌿🍀🌷🦋🦅 и экологии и примет его с благодарностью, тот никогда не будет прежним, тот станет лучше👍, осмысленней👌 и богаче во всех пониманиях этого слова🙏, точно так же как и не будет прежним наш Мир, наша Земля🌏 и это прекрасно!

Что касается бизнеса🤑, то он однозначно нуждается в обновлении, в пересмотре способов заработка и самореализации, так как многое устарело, а границы закрыты. Человечество вынуждено развить для себя и для других дистанционные форматы🧠, онлайн, инновации и сделать это, действительно качественным, это даст нам всем совершено новый скачок для будущего👍 и мы ещё даже не представляем насколько мощный🦅. Мы больше не можем и не сможем жить по-старому. Нас ждёт новый Мир и новые Мы!🍀

А кто желает развиваться и дальше, смотреть в будущее с позитивом и улыбкой, приглашаем вас на ежедневную утреннюю Ментальную зарядку, на которую вы можете зарегестрироваться по ссылке:  https://www.trn.ua/trainings/79871/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток