Командообразование на бурной воде - Закарпатье р. Тиса

Выездная командообразующая программа на воде

Создание сплоченной и эффективной команды - это очень сложный процесс, учитывающий большое количество факторов: постановка целей, мотивация членов команды, коммуникация между ними, баланс психотипов и многое другое.
Один "рулевой", какими бы способностями он ни обладал, не в состоянии полностью учесть все необходимые факторы. Команда - наиболее эффективный инструмент управления.
Во время сплава самой природой создаются уникальные условия для повышения уровня эффективной коммуникации в структуре компании, а также укрепления командного духа.
Бурная вода, управление сплав средством создают предпосылки для укрепления доверия и взаимовыручки между членами одного коллектива, а также повышения их ответственности.

Предлагаем Вашему вниманию захватывающую командообразующую программу - сплав на катамаранах или каяках по Тисе. Где, как не в одной лодке можно почувствовать, что такое настоящая команда! Вы получите море впечатлений от прохождения порогов и шивер горной реки, сможете насладиться видами живописных берегов и покрытыми зеленью склонами гор, а также просто замечательно проведете время со своими коллегами на чистом горном воздухе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини