Управление вниманием. Старт 21 июля!

Управление вниманием. Старт 21 июля!

Внимание стало валютой нашего времени! «Управление вниманием» - тренинг, в котором представлены техники управления процессом внимания, рассматриваются различные эффекты искажения внимания, которые приводят к ошибкам и способы их устранения.

Тренинг будет полезен всем, кто работает в условиях многозадачности, чья деятельность требует максимальной концентрации, выделения значимых свойств предметов, контроля за деятельностью других людей, усидчивости при выполнении монотонных задач, а также всем, кто интересуется вниманием как эффективным инструментом улучшения качества деятельности.

В программе тренинга:

  • Непроизвольное и произвольное внимание
  • Свойства внимания: концентрация и фокус внимания, объем и распределение внимания, устойчивость и переключаемость внимания, периодичность колебания внимания и др.
  • Ловушки для внимания. Эффекты: предшествования (прайминг), контекста, ореола, установки рамок (фрейминга) и привязок.
  • Практическая часть включает: техники по устранению ошибок внимания, таких как расфокусировка, гиперконцентрация, прокрастинация, неусидчивость, «дефицит внимания», рассеяность, «слепота» восприятия, импульсивность, а также : упражнения по отработке навыка распознавания и контроля за эффектами искажения внимания деятельности.

Тренинг проводит Елена Барыбина – сооснователь и руководитель учебного центра УкрТренинг, бизнес-тренер, кандидат педагогических наук. Автор и ведущая тренингов по личной эффективности, продажам и клиентской работе, управлению персоналом. В основу авторских программ тренингов положен личный опыт работы в сфере обучения взрослых как в должности бизнес-тренера финансовой структуры, так и в должности преподавателя психологии коммерческого ВУЗа.

Формирование группы в открытом наборе до 5 человек.

По вопросам участия в тренинге звоните по телефону [відкрити контакти](044) 466 38 38; [відкрити контакти](067) 214 80 14; [відкрити контакти](095) 362 45 66, или обращайтесь по e-mail: [відкрити контакти][email protected] .

Подробная программа ЗДЕСЬ.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини