Обучение взысканию коммунальных долгов

С повышением тарифов на коммунальные услуги и ужесточением ответственности за не выполнение обязательств перед компаниями поставщиками, вопросы взыскания долгов с недобросовестных потребителей тепла и электроэнергии становятся актуальны, как никогда.

Вышеприведенные факты, а именно: рост коммунальных тарифов, снижение доходов население, низкая культура выполнения договорных обязательств населения вообще, а в сфере ЖКХ, в особенности, привели к тому, что поставщики электроэнергии и тепла самостоятельно взялись решать вопрос с возвратом задолженности у злостных неплательщиков по всей стране. Конечно, этому также поспособствовал наш законодатель, который с 1 января 2011 г. ужесточил ответственность недобросовестных потребителей-должников, приняв соответствующие законодательные акты. Публикации и телевизионные сюжеты о том, что, наконец, за должников взялись реально наводнили СМИ в короткий период.

В то же время, у процесса взыскания долгов у задолжавших перед поставщиками тепла и электроэнергии есть своя специфика, которая присуща только этой сфере взыскания долгов. Именно поэтому, специалисты "Центра Обучения Коллекторов" разработали оптимальную программу обучения специалистов по взысканию задолженности в сфере коммунальных долгов. Программа включает в себя как консультационные работы по разработке, внедрения и повышения качества процесса взыскания задолженности, так и соответствующие обучающие мероприятия для исполнителей.

Если Ваша компания является поставщиком коммунальных услуг или если Вы представляете профессиональную коллекторскую компанию занимающуюся обслуживанием долгов в коммунальной сфере, то Вы можете качественно повысить результативность своей работы, овладев специальным подходом предлагаемым "Центром Обучения Коллекторов". Данные рещения внедряют наши ведущие специалисты: Станислав Каменецкий и Лина Гриценко.

Более подробную информацию о предоставляемой услуге Вы сможете получить, связавшись с представителем "Центра Обучения Коллекторов" в г. Киев, Украина. по тел.: [відкрити контакти](044) 383-11-37 (067) 409-00-21, e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини