Психо-эмоциональные состояния предпринимателя в кризис

Психо-эмоциональные состояния предпринимателя в кризис

Наши эмоции в условиях ведения бизнеса в кризис могут быть как двигателями, так и пожирателями бизнеса. Разбираемся!

Для многих предпринмателей кризис, связанный с пандемией стал переломным.
Прибыль упала, аренду не сниажают, клиенты ушли к более быстрым и гибким. И на этом фоне предпринимателей и их бизнес начинают подтачивать нересурсные состояния - паника, страх... что будет, что делать, чем платить за аренду и ЗП, где взять деньги!? - Буквально кто-то в истерике орет в вашей голове..
Ах как же было хорошо до пандемии и прибыль была, и все не такое мрачное и безисходное.
Но постойте, остановитесь и подумайте, а все ли было хорошо до кризиса? Прибыль была или росла? Росла или прыгала от ситуации к ситуации? Какая была целевая точка прибыли и когда должна была свершиться?
Ведь когда целевая прибыль проработана по всем пунктам ХСР, то вы должны были учесть возможные препятствия на пути к цели. Все пункты ХСР мы разбираем на вебинаре "Как увеличить прибыль за короткий срок, не потеряв мотивацию", доступен по ссылке https://up.yatsunenko.com/
Так вернемся к тем другим, которых мы упомянули в начале - более быстрых и гибких конкурентов, к которым ушли клиенты, и на которых пандемия не повлияла негативно.
Почему? Потому что они уверены в своем успехе, они гибки в решениях и быстро обучаются всему новому. Они - в нужном ресурсном состоянии работоспособности, устремленности и азарта!
Как можно достичь ресурсных позитивных состояний? Только правильно сформировав свою цель, проработав ее по параметрам достижимости: ваша ли это цель, оправданы ли средства - вид бизнеса и формат его ведения, чего не хватает, какие сильные стороны?? Когда цель проработана, можно переходить к формированию необходимых ресурсных состояний и их регулярной активации.
Итак, если вы готовы не просто пережить кризис, а и увеличить прибыль, и даже масштабироваться, приходите на вебинар "Как увеличить прибыль за короткий срок, не потеряв мотивацию" и вместе найдем решение!
Помните - каждый кризис рождает новых миллионеров!
Регистрируйтесь по ссылке https://up.yatsunenko.com/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Продажі, кол центр, робота з клієнтами Психологія, емоційний інтелект