PRO Деньги

PRO Деньги

Деньги самая животрепещущая тема огромного количества людей. Финансовый прогноз астролога, астрокоуча Акрукс Н.О.

https://www.instagram.com/p/CMjYh1PHXiS/?utm_source=ig_web_copy_link

Финансовый Гороскоп- это одна из самых востребованных у меня консультаций. Когда я слышу :" Я пытаюсь заработать деньги", для меня это означает, что этот человек не умеет и не зарабатывает деньги. " Пытаюсь"- это пустое, нет конкретного действия. Есть разница: " Я пытаюсь написать пост" или " я пишу этот пост"?
Я беру и совершаю действия для достижения чего-то.
Буквально вчера получила, после очередной консультации, удовольствие от осознания того, как это важно быть Экспертом и помогать людям. Сам кайфуешь и у людей прорыв в жизни от твоих знаний.
Быть Экспертом -это профессионально погрузиться в тему и выйти победителем, взявшись за руки, с результатом :" В этой игре "золото" будет нашим. Да будет так. Аминь!"
Я тренер и для меня важен не только ПРОЦЕСС, но самое важное- это РЕЗУЛЬТАТ!
Моя цель - раскрыть человеку на консультации возможный потенциал, способности, которые ведут к успеху, указать на все психологические блоки, травмы, возможные преграды, наметить путь для их устранения. У меня есть авторское сопровождение "7ШИУ", это 7 обязательных сессий для достижения результатов. Мало поговорить 2 часа, от этого мало что измениться, так как требуется полная перезагрузка системы.
Я посвятила годы на изучение и внедрение метода по коррекции Судьбы в разных сферах жизни.
Не все люди готовы к переменам, как они изначально заявляют. Многие, услышав свои негативы, боки, встретившись с истинным СОБОЙ, принимают решение ничего не менять, выбирают дальше ныть, выносить мозг окружающим, винить Судьбу и ближних в неудачах, но при этом продолжать жить со своим Деймоном в обнимку.
Осознанно взять ответственность за свою жизнь, поступки и начать действовать, вот что отличает обычного физкультурника любителя от Победителя!
Я создала сама себя, мой Успех, который растет с каждым годом, принадлежит в первую очередь мне, я посвятила этому много времени, вложила ресурсы.
Я не только ЗНАЮ, а знаю ещё и КАК!
Финансовый Гороскоп онлайн:
Стоимость на 2021г- 250 $
Предоплата 100%
Запись на май-июнь
Программа" 7 ШИУ " - 1178 $
7 онлайн Коуч сессий. Запись!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Тренінги для тренерів