Эффективное освоение сложных технологий .NET в Учебном Центре Информационных Технологий CyberBionic Systematics Ukraine

Эффективное освоение сложных технологий .NET в Учебном Центре Информационных Технологий CyberBionic Systematics Ukraine

Актуальность знаний, авторская методика, интенсивность занятий, обучение новейшим технологиям на примерах реальных проектов CyberBionic Systematics Corporation.

Программирование давно покинуло область «чистой науки». Программы редко строятся на пустом месте: они должны соответствовать некоторым требованиям к быстродействию, интегрироваться с существующим программным кодом, а их написание должно быть оправдано с позиций затрат времени и денег. Даже хорошо спроектированная среда не принесет особой пользы, если она не обладает достаточными возможностями для практического применения.
C# обладает всеми преимуществами элегантной среды.
C# бережет усилия, затраченные на разработку готового программного кода.
При необходимости, С# позволяет использовать низкоуровневые средства.
C# построен на базе наследия С++, поэтому программисты С++ очень быстро осваиваются в нем.
Этот язык быстро изучается, повышает эффективность труда программиста и не требует лишних жертв.
Вот почему базовым языком программирования в Учебном Центре CyberBionic Systematics является C#.

Наш учебный центр разработал собственную методику для эффективного освоения сложных технологий, основанную на комбинировании пассивных и интерактивных методов обучения.
Пассивные методы дают возможность преподнести сравнительно большее количество учебного материала в ограниченных временных рамках занятия. Такой метод успешно работает в руках опытного педагога, особенно если учащиеся имеют четкие цели, направленные на основательное изучение предмета.

Главную же роль мы отводим интерактивным методам, которые ориентированы на более широкое взаимодействие учеников не только с преподавателем, но и друг с другом и на доминирование активности учащихся в процессе обучения. Основными составляющими интерактивных уроков являются интерактивные упражнения и задания, ролевые игры, которые выполняются учащимися. Учащиеся учатся командной работе, которая широко применяется в больших компаниях, занимающихся разработкой ПО.

По опыту наших преподавателей для достижения максимальных результатов в преподавании учащимся необходимо полностью погрузиться в мир программирования под руководством практикующих специалистов. Именно поэтому занятия в нашем учебном центре проводятся пять раз в неделю. Один курс длится от двух недель до месяца. За счет интенсивности, а также использования авторской методики достигается максимальный результат для тех студентов, которые выбрали программирование делом своей жизни.

Как известно, в области программирования необходим ежедневный труд для освоения новых технологий, которые, появляясь, в короткий срок вытесняют старые. Те программисты, которые не обладают такими знаниями, становятся невостребованными на рынке труда.
Наши специалисты являются активными организаторами и участниками Международных ассоциаций .NET разработчиков, конференций, семинаров по искусственному интеллекту, робототехнике.
В своей работе они используют такие средства разработки, как WPF, WCF, WF, LINQ, MSRS, XNA.
Соответственно, обучение проводится не на учебных примитивных примерах, которые быстро устаревают, зачастую пишутся с ошибками, а на реальных проектах CyberBionic Systematics Corporation.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка