Приглашаем 31 августа 2021 на базовый курс классического массажа лица

Массаж лица — популярная и эффективная методика, позволяющая бороться с признаками старения, возрастными изменениями , это возможность продлить молодость и надолго сохранить привлекательность.

Предоставляем комплекс массажных техник дающих колоссальный эффект без уколов и операций. . Массаж лица — популярная и эффективная методика, позволяющая бороться с признаками старения, возрастными изменениями , это возможность продлить молодость и надолго сохранить привлекательность. Результативность восстановления эстетических характеристик посредством механического и рефлекторного воздействия на мышцы, была подтверждена многими клиентами. Сегодня в индустрии красоты существуют различные методики борьбы с несовершенствами. Центр рекреационных технологий «Calma» в Одессе предлагает не только испытать эти техники на себе, но и овладеть ими на самом высоком уровне. У нас вы можете пройти курсы массажа лица, усовершенствовать свои навыки, повысить профессионализм, пополнить свои арсенал приемов.

Семинары построены таким образом, чтобы каждый из присутствующих получил максимальный объём теоретических и практических знаний. Обучение массажу лица осуществляется в небольших группах, что позволит каждому уделить достаточно внимания. Специалисты центра расскажут особенности строения мышц, строение эпидермиса, причины которые приводят к возрастным изменениям, а также приемы и методы позволяющие устранить многие недостатки и несовершенства.

Курсы массажа лица в центре рекреационных технологий «Калма» позволят в совершенстве овладеть такими техниками, как:

  • anti-age;
  • нейрофизиологический;
  • лимфовазальный;
  • миофасциальный;
  • антистресс;
  • перкуссионный;
  • массаж при стареющей коже.

На сайте вашему вниманию представлена актуальная стоимость обучения и длительность курса. По окончании программы вы получаете сертификат, подтверждающий, что вы прошли курс обучающего массажа в нашем массажном центре по выбранной массажной технике. Гарантируем индивидуальный подход, интересные и информативные занятия, максимально комфортные условия сотрудничества.

https://calma.od.ua/napravleniya-obucheniya/obuchenie-po-massazhu-litsa/https://instagram.com/calmacentre
Массажный центр Calma.
[відкрити контакти]050-60-70-603; [відкрити контакти]067-65-41-136.
Ул. Армейская 11, корпус 1.
http://calma.od.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини