Приграшаем 5 ноября на вебинар «Предназначение и талант в карте рождения»

Приграшаем 5 ноября на вебинар «Предназначение и талант в карте рождения»

Я расскажу вам о том, сколько задач у вашей души, вы узнаете совершенно новую для себя информацию и сможете сразу применить ее к себе и начать действовать!

💎❓ Сколько задач на эту жизнь выбрала твоя душа?

💎 Многие люди сильно заблуждаются, когда считают, что работа, которой они занимаются это и есть их единственное предназначение.

❗ 5 ноября на вебинаре «Талант и предназначение» я расскажу вам о том, сколько задач у вашей души, вы узнаете совершенно новую для себя информацию и сможете сразу применить ее к себе и начать действовать!

💎 Плохо, когда у человека полностью отсутствует понимание вектора развития своих способностей, знание своих сильных сторон, понимание, где зарыта финансовая жила!

📍 Тогда человек всю жизнь тыкается носом, как слепой котенок в не те сферы деятельности, совершает неверные выборы, в конце концов разочаровавшись во всем.

📍 А если опыт и получен путем ряда ошибок, то бывает так, что срок для действий уже вышел, жизнь подошла к концу, просто элементарно нет сил, энергии.

☝️ А ведь можно, чтобы было совсем иначе!

💎 И ещё более для меня непонятным остаётся то, что когда людям предлагаешь знание и пошаговый план, как качественно изменить жизнь в сторону улучшения, получить подсветку сильных сторон, они начинают над чем-то раздумывать. Иногда выбирают лучше купить кофточку вместо Успеха в жизни!

☝️ А изменения происходят только тогда, когда мы действуем!

❗ Если что-то не нравится в жизни, то меняй! Это действие!

📍 Читая, медитируя, совершая практики, посещая вебинары, консультации, повышая свой уровень осознанностии ответственности за свою жизнь — мы действуем!

💎 Получается, что сопротивление, страх нового, лень становятся главными указателями на жизненной дороге многих людей.

❗ Не человек уже управляет жизнью, а ограничивающие убеждения.

«Нет денег!», чтобы прийти на вебинар, консультацию. Так это уже огромный транспарант, показывающий, что что-то не так в жизни, «Хватит тухлить, давай вставай, действуй, меняй День сурка».

В пятницу, 5 ноября на вебинаре «Талант и предназначение в натальной карте», вы получите руководство к действию и осознание нового вектора развития, увидите свои таланты или укрепитесь в вере того, где вы сейчас находитесь!

Стоимость участия на вебинаре: 

📍 4 ноября — 800 грн.
📍 5 ноября — 1000 грн.
📍 Запись вебинара — 1800 грн.

ссылка на оплату https://taplink.cc/akruks_natalia

📍 Личная консультация/запись — 250$.

У вас всегда есть выбор!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини