Digital для лидогенерации и промо. Корпоративный тренинг от CMG Nouveau Ukraine

Digital для лидогенерации и промо. Корпоративный тренинг от CMG Nouveau Ukraine

Сегодня успешно продавать продукт и эффективно управлять бизнесом нереально без активного использования digital инструментов. Это очевидно. Но какие инструменты для каких задач оптимальны, особенно в сфере маркетинга и продаж в Internet?

Вот и заканчивается 2027 год. Это не опечатка. Согласно глобальному исследованию, которое провела компания McKinsey, человечество прошло 7-ми летний период развития цифровых технологий и их, что важнее, проникновения в повседневную и рабочую жизнь человечества за 12 ковидных месяцев. Именно локдауны стали катализаторами активного применения цифровых инструментов как в работе бэкофисов, так и в работе продавцов и маркетологов. При этом, различия между использованием этих инструментов в В2С и В2В практически стерлись. Мы все больше говорим о взаимоотношениях конкретного потребителя с кастомизированным предложением.

Что появилось нового? Прежде всего платформы для автоматизации длинного ряда процессов, связанных с лидогенерацией и управлением продажами, сквозной аналитики и представления данных.

Но, как и раньше, это значит только то, что рутинные процессы автоматизированы, а вот определение стратегий, креатив, идеи — эти аспекты остаются прерогативой менеджера.

Компания CMG Nouveau Ukraine подготовила новый, 16-ти часовой тренинг-практикум, для тех, кто уже применяет digital инструменты, но хочет получить продуктивный и универсальный алгоритм комплексного использования набора digital инструментов:

  • Социальные сети и площадки — FB+Instagram (РРС + лидогенерация).
  • Поисковая система Google — AdWords (РРС кампании).
  • E-mail сервисы (серии и сценарии).
  • Мессенджеры и другие системы массовой рассылки сообщений.
  • Агрегаторы и реферальные сети.

Мы приглашаем Вас ознакомиться с содержанием тренинга и посмотреть видео-визитку нашего тренера — Александра Грухаль.

Будем рады ответить на дополнительные вопросы и раскрыть больше деталей.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини