19-й набор курса «Мегатренды 2030: эффективный менеджмент руководителя будущего»

19-й набор курса «Мегатренды 2030: эффективный менеджмент руководителя будущего»

Курс актуален для руководителей всех уровней, которые понимают, что старые методы управления уже не приносят нужных результатов, готовы меняться и переходить на более гибкие системы управления.

Приглашаем Вас на 19-й набор курса «Мегатренды 2030: эффективный менеджмент руководителя будущего».

2 дня интенсива, 28 и 29 января 2022 г., г. Киев.

Топ-5 качеств коуч-компетентного лидера:

  1. Заинтересованность в росте людей. Лидеры будущего заинтересованы в личностном и профессиональном развитии каждого члена команды. Он внимателен к стратегии и помогает людям получить знания и навыки, которые нужны для ее реализации. Одна из задач лидера — выявить личные цели людей, найти пересечения с целями компании и помочь коллегам участвовать в проектах или активностях, помогающих в их достижении.
  2. Концептуализация. Лидер-коуч видит общую картину за повседневными мелочами. Лидерство немыслимо без приоритетов, целей и стратегии их реализации. Независимо от позиции, на которой находится лидер, он может помочь команде понять свою миссию. Как связана работа команды с большими целями организации? Как она влияет на счастье ее клиентов? Как ежедневные дела команды связаны со стратегическими целями и выгодами? Как роль каждого сотрудника связана с ценностями и долгосрочными интересами организации?
  3. Внимание и умение слушать других. Чтобы управлять людьми важно понять вначале, чего же они хотят. Директивные лидеры всегда все знают: и за себя, и за другого. Коуч-компетентый лидер слушает и понимает окружающих. Чтобы слышать других важно обращать внимание на слова, интонацию, паузы, мимику и жесты. Слышать о чем молчит сотрудник. Прежде чем делиться своим мнением или решением, спросить что думает собеседник, какие идеи есть у него.
  4. Эмпатия. Особая проницательность к чувствам других людей, умение видеть удовлетворенные и нереализованные потребности сотрудников. Здесь мы учимся быть внимательными ко внешним и внутренним обстоятельствам, в которых действует человек.
  5. Самоосознанность. Умение посмотреть на себя со стороны, размышлять о своем эмоциональном состоянии и поступках, корректировать поведение. Самоосознанность — это способность оценить себя в более широком окружении. Можно развивать осознанность, определяя свои сильные и слабые стороны, спрашивая мнения у окружающих. Вместе с эмпатией к коллегам лидер проявляет эмпатию к себе и старается выстраивать отношения на основе взаимной выгоды.

Как развивать эти качества, как это проявляется на уровне идентичности, убеждений, действий, и окружения и как отражается на результатах команд, приглашаем обсудить в Киеве 28-29 января на нашем курсе по коучинг-менеджменту «Мегатренды 2030. Эффективный менеджмент руководителя будущего» — 19 й набор.

За два дня участники:

  • Узнают о новейших управленческих технологиях.
  • Овладеют более 20 новыми инструментами управления командами.
  • Составят план действий.
  • Получат возможность внедрить новые управленческие инструменты, сделав шаг вперед к повышению вовлеченности персонала в работу компании.
  • Вооружатся идеями и инструментами коучингового стиля управления.
  • Окунутся в среду нетворкинга высокого уровня.
  • Получат ответы на свои вопросы по развитию собственных компетенций и многое другое.

Курс Мегатренды 2030 уже прошли управленцы компаний: Укрзализныця, ОЛХ, Миратех, Дарница, Евромикс, Международная Теннисная Академия, Colin's, Berthoud Agricole SAS/ООО Берту Украина, Easypay, Пакко, Радио Киев, Викналенд, Импорт-Офис, Воля, Укрпак Холдинг, Аметрин ФК, КНТЕУ, Майдан Плаза, ООО Беглов, ТД Поляков, Стор Фуд Дистрибьюшн, Феникс Групп, Фонет, Роздольский керамический завод, ЭКМИ, Vivienne, Namecheap и др. 

Согласно отзывам участников — тренинг уже никогда не оставит Вас прежними руководителями, он трансформирует Ваше мышление на новый эффективный стиль управления!

Регистрация на курс по ссылке тут.

Укажите при регистрации промокод PRTRN и получите приятный бонус — скидку 5%. До встречи на самом прогрессивном тренинге для руководителей по управлению в стиле коучинг!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини