Проект национального масштаба

Проект национального масштаба

Проект национального масштаба - Украинская ассоциация бизнес-образования уже сформировала дирекции в 18 областях страны. Главной задачей УАБО стоит разработка качественных стандартв и внедрение их в современный рынок бизнес-образования.

Сегодня продолжается активная работа по развитию структуры ассоциации. Ближайшая встреча с руководством УАБО пройдет в Одессе 3 апреля. Приглашаются все участники рынка бизнес-образования. Вы получите ответы на вопросы о деятельности и планах развития ассоциации, познакомитесь с коллегами и сможете поучаствовать в становлении единого консолидированного рынка образования в Украине. Уже состоялись подобных встречи в Киеве и Львове. В середине апреля планируется встреча в Харькове.

Более тысячи вузов, бизнес-школ, тренинговых центров, самостоятельных тренеров и представителей компаний работодателей примут участие в первой конференции, которая пройдет 5-6 мая в Одессе. В ходе конференции пройдут выборы президента УАБО. Напоминаем, что участники рынка бизнес-образования, в том числе и представители кадровых и рекрутинговых компаний могут не только участвовать в выборах президента, но и баллотироваться на этот пост.

Министерство образования и науки Украины в отдельном порядке рекомендует вузам присоединиться к УАБО. Для этого сформировано специальное письмо, обращенное ректорам высших учебных заведений. Роль вузов в системе образования невозможно не отметить. Именно они формируют основу современного образования, именно вузы способны сделать значительный вклад в создание единых качественных стандартов на современном украинском рынке


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини