Новые форматы и методы обучения

  • 11 травня 2011
  • ТренінгиНовини
Новые форматы и методы обучения

«Новые форматы и методы обучения» - именно так звучит тема очередной встречи «Тусовки Оч.умелых тренеров», которая состоится 1 июня.

На этот раз мы едем в гости к издательскому дому АДЕФ-Украина. В начале нас ждет путешествие в мир реализации проекта полиграфии от макета до готовой книги в подарочной упаковке, а после, не менее увлекательная встреча «Тусовки Оч.умелых тренеров», с одной из самых актуальных на сегодняшний день темой.

Сегодня в запросах клиентов все чаще можно слышать вопрос: «Какие новые методы обучения Вы предлагаете?» или «Какие новые форматы, подходы Вы используете?».
Это касается как внешних провайдеров, так и корпоративных тренеров, которые провели уже не один десяток тренингов. Вопрос в развитии компетенций сотрудников по-прежнему остается актуальным, но при этом хочется чего-то новенького. Это основная тенденция развития T&D рынка в 2010-2011 годах.
Чтобы поделиться своими наработками, идеями, опытом, мы в очередной раз собираем специалистов из разных областей бизнеса.

Уже традиционно выступать на встрече будут сами участники встречи.

Возможные темы докладов и мастер-классов:

  • Направления и тенденции в обучении сегодня
  • Бизнес-симуляции
  • Деловые игры
  • Новейшие методы и технологии дающие высокий результат


Все, кому есть чем поделиться с коллегами - присылайте свои темы докладов до 20 мая. Мы с удовольствием включим их в программу мероприятия.

Выступающие, кроме бесплатного участия, получат гарантированные подарки и особую признательность от КГ "Живое Дело".

Зарегистрироваться можно по телефонам: [відкрити контакти](044) 418-62-82, [відкрити контакти]414-89-42.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини