10 июня 2009 г. состоится тренинг "Течение речи"

10 июня 2009 г. состоится тренинг "Течение речи"

Искусство излагать свои мысли издревле считалось мастерством, которому обучали своих учеников еще классики античного красноречия Аристотель и Цицерон. Доступно ли оно каждому из наc?

Тренинги Матвея Никитина, позволяют развеять миф о том, что это удел избранных. Объединив и структурировав знания о письме, по крупинкам собранные из теории и практики психологии, литературы, журналистики и других смежных сфер, автор открыл простую и действенную технику создания текстов, которая необходима как профессиональному журналисту, пиарщику, редактору или контент-менеджеру, так и любому желающему овладеть магической силой письменного слова.

Тренинг-семинар «Течение речи» учит основам письма. Это – универсальные ключи. Они откроют вам двери, как в тайны деловой переписки, так и в мир литературы. Ведь человек, научившийся водить машину, может стать гонщиком, а может кататься просто в свое удовольствие. Ключевое слово – может!

Вы раз и навсегда избавитесь от сомнений, нерешительности, страха перед авторитетом профессионального слога. Ваши мысли станут поистине грозным оружием, поскольку на бумаге они обретут не только суть, но и необходимую для восприятия форму.
Тренинг проводит Матвей Никитин, профессиональный редактор и ученик литературного гуру Густава Водички, прошел путь от фрилансера до редактора газеты "КоммерсантЪ", редактор цикла ТВ программ "12 выдающихся мошенников", сегодня Матвей Никитин - директор крупной коммерческой фирмы. "Соковито, як хурма!",- сказал о текстах М.Никитина культовый писатель Любко Дереш.

Запись на тренинг по тел.: [відкрити контакти]8 (044)288-2-666, 235-5657.
E-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини