О нумерологии

«Человек, познай себя, и тогда познаешь ты Вселенную и Бога»

Нумерология – это древняя метафизическая наука, которая вот уже 2500 лет открывает тайны жизни. Это наука о том, как помочь самому себе, как познать себя через древнюю универсальную мудрость. Аксиома Пифагора, основателя науки о числах, гласила: «Человек, познай себя, и тогда познаешь ты Вселенную и Бога». Его учение основано на аксиоме, что числа скрывают и содержат в себе тайну Вселенной, что числа используются, как кодовая система для передачи духовных истин. И в них зашифрована мудрость всего сущего в мире.
Существует ли план нашей жизни или способ, позволяющий узнать, что нас ждет в будущем? Ответ «да» и еще раз «да». Нумерология владеет таким ключом! Построив свою нумерологическую карту (гороскоп), вы ответите на эти вопросы!
Можно прожить всю жизнь в поисках смысла жизни, в поисках ответа на вопрос "Что я делаю здесь, на Земле?", "Зачем я здесь?", "Мое предназначение в этом мире?!!!" А можно на все эти и многие другие вопросы ответить уже в день рождения ребенка!
С помощью нумерологической карты вы узнаете о ваших плюсах и минусах, талантах и способностях, кармических уроках и жизненных испытаниях, о наилучшем направлении деятельности для вас, чтоб наилучшим способом реализовать свои потенциалы, о наилучшей карьере для вас, о потенциалах и о здоровье.
Главное то, что станет понятно, что и почему происходит в вашей жизни. Эти знания дадут вам понимание того, что происходит в ваших отношениях с любимыми, близкими, коллегами, детьми и подростками. Дадут вам возможность сознательно управлять своей жизнью, вносить позитивные изменения в любую область, будь то здоровье, отношения или бизнес. Позволят сделать вашу жизнь наполненной смыслом и радостью бытия.

Ольга Кушнир


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток