Школа тренеров 2011

  • 8 липня 2011
  • ТренінгиНовини
Школа тренеров 2011

Время неумолимо летит вперед. Кажется, только вчера мы объявляли новый набор в Школу тренеров, а сегодня, Консалтинговая группа Аллы Заднепровской «Живое Дело», в очередной раз пополнила ряды первоклассных тренеров своими выпускниками.

Сертификация «молодых» тренеров-2010-2011 состоялась 2 июня. Целый день именитая комиссия внимательно следила за каждым словом и действием «новоиспеченных» специалистов. И, к радости последних, положительно оценила «выступление» каждого, присвоив почетные звания. Уже не «любители», а настоящие профессионалы с квалификациями: бизнес-тренеры, корпоративные бизнес-тренеры и тренеры социальных программ, покинули стены нашего конференц-зала.

И не успели еще «Школьные» скамьи остыть от предыдущего выпуска, как наша Школа тренеров вновь приглашает всех желающих получить престижную профессию тренер.)))
Уже 30 сентября стартует первый модуль Школы тренеров КГ «Живое Дело» 2011. Для большей эффективности обучения наших студентов в программу между модулями был добавлен практический мастер-класс - «Методология создания тренингов», в котором вместе с ведущей Аленой Сысоевой участники будут учиться с нуля создавать тренинги.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини