Время перемен

Пользуйтесь! Пока время перемен содействует Вашему развитию...

Что? Стало жить не так как привычно? Не так, как год назад? До нынешних «экономических качелей» и поспокойнее было, и понадёжнее, и ситуацию можно было спрогнозировать… и всё как всегда… А тут! Как мозги у всех зашевелились (делать ведь что-то нужно)! Идеи новые появились! Те, кто не решался что-либо сделать – решился (других вариантов не остаётся)! И никаких альтернатив, «есть только план «А», плана «В» - нет (пространства для отступления - нет). Как все встрепенулись и начали выходить из спящего состояния! Есть у кого-то сомнения, что экономическая ситуация в стране, которая началась в октябре 2008, не пошла на пользу?

Уверена, что для многих нынешняя ситуация стала импульсом в чём-либо. Вот же оно, время перемен! Как раз для тех, кто хотел изменить свою жизнь! Так давайте! Пользуйтесь!

Время, которое особенно важно для тех, кто ищет для себя новые возможности, новые решения, новые ощущения и гоняется за «эффектом новизны».

Мы знаем, что креативность, идеи и перспективы роста открываются тогда, когда появляется что-то новое, когда мы что-то делаем не так как обычно, когда что-то меняем и т.п. Сейчас создана благоприятнейшая почва для этого.

Поделюсь несколькими рекомендациями, которые попробовали, которые сработали, которые являются эффективными:

1. Если прыгать туда, где ничего не известно, намного большая вероятность удачно приземлиться, достичь максимальных результатов. Никакие логические просчёты и домыслы существующего опыта не омрачнят результат. Рекоменация: делайте то, что хотите, даже если ничего об этом не знаете, никогда этого не делали, опыта и знаний (пока) у вас нет, даже если страшно это сделать. Тем более, если страшно…, «идите туда, где страшно».

2. Во всех проектах, которые вы делаете, самый толковый и плодотворный тот, который связан с развитием личностей, которые тебя окружают. Если можете быть полезны человеку, который хочет расти, так не жмитесь на информацию! Минуты потраченные на это сейчас сберегут часы вашей жизни в будущем, и принесут удовольствие от общения с такими людьми. Т.е. это минуты – инвестированные.

3.Действовать надо быстро. «Промедление смерти подобно» (Пётр I всё-таки был очень мудрым мужчиной). Ничего не стоят знания, которые не применились в жизни. А стоят они дороже тогда, когда их быстрее внедрили в жизнь и получили результаты. Потом они стоят дешевле (это как конкурентоспособность на актуальность информации)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Лилия,29.04.2009, 17:41
Анатолий, рада приветствовать Вас! Буду проводить тренинги и после майских ) В анонсе указаны семинары Школы Имиджа Raffine, не только мои. Отправьте мне свой мейл, приглашу Вас лично на свои мероприятия. Желаю замечательных майских! С уважением, Лилия Чакова, [email protected]
Анатолий,29.04.2009, 15:50
Спасибо, Лилия! Вы даете ценные знания и я слышал о Вас как об отличном тренере. НО! Время Ваших мероприятий, судя по анонсу, совпало с майскими праздниками, я бы и хотел к Вам попасть, но за месяцы запланировал вылазку за город. Неужели у Вас только на майские будут тренинги? Пожалуйста, перенесите их!!!

Залишити коментар

Інші статті в категорії Саморозвиток