Работа с дебиторской задолженностью для операторов сотовой связи в Казахстане

Работа с дебиторской задолженностью для операторов сотовой связи в Казахстане

Аудитория участников обучающих мероприятий "Центра Обучения Коллекторов" постояннно расширяется. Для решения вопросов обучения персонала технологиям возврата долгов к нам обращаются уже со всего СНГ.

Сегодня, заказы на проведение высококвалифицированного обучения по взысканию долгов мы получаем не только от коллекторских компаний и финансовых учреждений, но и от организаций, в ходе деятельности которых, образуется дебиторская задолженность.  Как сохранить клиент-ориентированность и уменьшить объемы дебиторской задолженности – это тот вопрос, который волнует многих.

Семинары и тренинги по возврату долгов  по программам «Центра Обучения Коллекторов» уже давно известны и за пределами Украины. Полагаем, что это свидетельствует об эффективности обучающих программ, оригинальности содержания и высоком профессионализме наших тренеров. В этот раз, к нам обратились из Казахстана с просьбой провести тренинг по работе с дебиторской задолженностью для одного из ведущих операторов сотовой связи.

Ведущий специалист «Центра Обучения Коллекторов» Станислав Каменецкий специально разработал двухдневную тренинговую программу «Работа с клиентами по возврату дебиторской задолженности» учитывая специфику бизнес-процессов и особенности кредитной политики заказчика.

Участники тренинга проявили огромный интерес к материалу тренинга и наряду с освоением практических  инструментов по взысканию дебиторской задолженности выработали оптимальный процесс работы с клиентом по взысканию дебиторской задолженности.

Детально ознакомиться с обучающими программами по возврату долгов Вы можете на сайте "Центра Обучения Коллекторов": http://collectori.com.ua/programs/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини