Йога в подарок

Йога в подарок

Иногда так тяжело определиться с подарком. Мы решили вам помочь, ведь необычные и оригинальные подарки всегда поднимают настроение. Порадуйте своих близких, друзей, коллег или просто знакомых таким необычным подарком

Иногда так тяжело определиться с подарком. Мы решили вам помочь, ведь необычные и оригинальные подарки всегда поднимают настроение.

А если они еще и приносят пользу для здоровья – то это вдвойне приятно! Порадуйте своих близких, друзей, коллег или просто знакомых таким необычным подарком – с 18 мая в Ишвара йога центрах, и в интернет-магазине 4-YOGA.com вы сможете приобрести подарочные сертификаты на сумму 300, 500 и 1000 грн!

Предъявитель сертификата может приобрести в наших центрах абонемент на занятия йогой, или оплатить участие в семинаре по йоге, или выбрать одежду для йоги, йога коврик, видео или аудио диск по йоге в нашем магазине! Также вы можете приобрести подарочный абонемент на курсы основ или разовое посещение занятий в наших Йога центрах! Сделайте приятное своим близким и друзьям! Подарите им возможность попрактиковаться в йоге, они будут вам искренне благодарны!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини