Тренеры "TeamPower" первыми в Украине получили официальное право работы по методике “Денисон Консалтинг"

"TeamPower" стал первым украинским партнером “Денисон Консалтинг” (Denison Consulting)

"TeamPower" стал первым украинским партнером “Денисон Консалтинг” (Denison Consulting) – международного лидера в области организационной культуры. На сегодняшний день "TeamPower" является единственным в Украине обладателем сертификата “Денисон Консалтинг”.

По мнению Дэна Денисона, основателя и руководителя “Денисон Консалтинг”, сотрудничество с "TeamPower" отражает растущие запросы деловых структур в Украине и странах СНГ на эффективные инструменты, обеспечивающие развитие бизнеса.

«Сочетание методологии диагностических исследований “Денисон Консалтинг”, с практическим опытом "TeamPower" в проведении проектов по корпоративному развитию обеспечит нашим клиентам высокое качество управленческих решений», - считает Сергей Фатерин, директор "TeamPower".

Модель Денисона – это диагностический инструмент, используемый более чем полутора тысячами компаниями по всему миру. Применяя методики Денисона для исследования организационной культуры, компании могут сопоставлять свою организационную культуру с мировым банком данных и выработать план действий по её улучшению.

TeamPower - лидер в области обучения, проектирования, консультирования и коучинга в сфере корпоративной культуры, специализируется на эксклюзивных образовательных и обучающих программах для бизнеса. За восемь лет работы (с 2000 года) реализовано более 4000 проектов в Украине и СНГ.

Денисон Консалтинг - лидер в измерении и оценивании организационной культуры. Созданные Дэниэлом Денисоном и Уильямом Нилом (Daniel R. Denison, William S. Neale) модели организационной культуры связывают её с основополагающими факторами эффективности бизнеса, такими как доля на рынке, удовлетворенность сотрудников и клиентов, рост продаж и др.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини