20-21 июня состоялся тренинг для женщин "Сильная и женственная. Пробуждение женской силы", который открыл серию аналогичных тренингов от КГ "Живое Дело"

  • Станислава Черкасова, руководитель отдела маркетинга КГ «Живое Дело®»
  • 26 червня 2009
  • ТренінгиНовини
20-21 июня состоялся тренинг для женщин "Сильная и женственная. Пробуждение женской силы", который открыл серию аналогичных тренингов от КГ "Живое Дело"

На тренинге участницы наполнялись энергией цветов, очищались силой природных камней, осваивали релаксационные дыхательные упражнения и многое другое.

Буквально с первых минут участницы начали захватывающую работу по восстановлению собственных женских сил и душевного равновесия.

Женщины в течение двух дней знакомились со своей женской природой, открывали тайну своей женственности, узнавали о практиках очищения и наполнения тела, духа, души и разума, актуализировали женские способы восприятия Мира.

Кроме того, ведущие тренинга – Алена Сысоева и Алла Заднепровская – подготовили для участниц много сюрпризов и неожиданностей. Так, например, в 15-минутном перерыве между занятиями, участниц ожидала настоящая чайная церемония от специалиста по чаям и Мастера своего дела Ильи Хромченкова, а потом другой мужчина, партнер компании и отец троих дочерей, Михаил Вейсберг, разыграл перед участницами сценку в ролях «Мысли Мужчины и Женщины в одной и той же ситуации».

Что касается результатов после тренинга, то уже в понедельник, 22 июня, участницы стали звонить в компанию и делиться событиями, происшедшими с ними за это короткое время.

Возле машины одной из участниц прямо посреди дорожной пробки остановился представительный мужчина, вышел из своей машины, протер лобовое стекло и зеркала ее авто, после чего со словами «так же Вам лучше будет видно», скрылся в потоке других машин.

Другая участница поделилась своим восторгом по поводу повышенного к себе внимания со стороны знакомых и незнакомых мужчин.

Третья рассказала о том, что ей удалось склонить продавца одного из частных магазинчиков, в котором она давно заприметила достаточно дорогую вещицу, снизить цену почти вдвое.

Четвертой впервые за несколько лет муж приготовил завтрак, во время которого… откупорил бутылку вина со словами «какой удивительный сегодня день!».

Еще одну участницу близкий человек впервые назвал «волшебной»…

Отзывы участниц тренинга «Сильная и женственная. Пробуждение женской силы»:


«Я вспомнила, что я женщина! Поняла, что могу все и для этого нужно просто быть собой, быть настоящей…
Нашла ответы на вопросы, которые задавала себе всю жизнь».
Лиза Грушко

«Тут я поняла, что женщине важно наполняться энергиями и просто чувствовать себя женщиной. Каждый день! И, конечно же, практиковать те инструменты, которые мы тут получили».
Ольга Мирошниченко

«На тренинге я осознала, что я сама творец своей жизни. И не сила улучшает мою жизнь, а я как женщина. Теперь я буду наполнять себя и работать над собой, а не отправлять на тренинги и улучшать моих близких».
Лилия

«Счастье у нас внутри – безграничное и всеобъемлющее. Иногда полезно об этом вспоминать * ».
Ольга Мельник

«Я поняла, что все в моих руках, и я могу стать лучшей – такой, какой меня создал Бог!
Теперь я буду стараться быть более женственной и нежной со своим любимым мужем. Я сделаю его счастливым! Спасибо Вам, Вы лучшие».
Ольга Махмудова

«Одно из основных открытий на этом тренинге: мы все разные, и для того, чтобы быть любимой для мужчины, нужно быть разной. У нас есть удивительная возможность совмещать так много образов!
На тренинге я по-другому посмотрела на себя, открыла в себе те качества, которые мне так нужны! Эти качества помогают нам быть счастливыми и наслаждаться каждым мгновением».
Ольга Винник


Следующий тренинг для женщин "Сильная и женственная. Пробуждение женской силы" состоится этой осенью.
За детальной информацией обращайтесь: [відкрити контакти](044) 418-62-82, [відкрити контакти]414-89-42


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини