Уникальная возможность от MBS

Предлагаем уникальную возможность приобрести ВСЕ видеокурсы MBS c 50% скидкой, а также получить доступ к тестированию и дополнительным материалам.

С целью нейтрализации неблагоприятной ситуации на украинском рынке труда MBS приглашает принять участие в социальном проекте «Доступное образование». Данный проект направлен на повышение профессиональной квалификации или обучение сотрудников компаний путем предоставления льготных условий на образование.

Вы хотите повысить свою конкурентоспособность на рынке труда или эффективно обучить сотрудников компании, но у Вас жесткий график работы и не хватает времени на посещение очных семинаров, а также не устраивает высокая стоимость обучения? Сегодня MBS дарит Вам еще одну великолепную возможность, позволяющую сделать обучение доступным, удобным и эффективным для Вас. Чтобы удовлетворить Ваши запросы, мы предлагаем уникальную возможность приобрести ВСЕ видеокурсы MBSchool с 50% скидкой, а также получить доступ к тестированию и дополнительным материалам.

Moscow Business School вывела на украинский рынок более 80 мультимедийных программ по тридцати направлениям бизнеса. Фактически, такие видеокурсы представляют собой настоящие семинары, упакованные в DVD-формат. Благодаря наглядности и четкому изложению информации слушатель усваивает огромное количество учебного материала. Такого количества уникальных знаний, подкрепленных практическими навыками, невозможно найти ни в одном учебнике. В каждом видеокейсе отрабатываются практические задания, для каждого модуля выделена отдельная рабочая тетрадь с упражнениями и основными положениями семинара. При обучении слушатель ощущает полный эффект присутствия на очном семинаре.

Привлекая к работе лучших специалистов-практиков в области бизнес-образования из Украины и СНГ и постоянно совершенствуя учебные программы, Moscow Business School создаёт основы для прорывного инновационного развития Украины, повышая конкурентоспособность нашей страны на мировых рынках.

Для участия в проекте «Доступное образование» необходимо:

  • выбрать интересующие видеокурсы
  • заполнить заявку на сайте или по тел. [відкрити контакти]+38 (044) 379 11 85, 379 11 24/25/26
  • оплатить счет-фактуру до 15 июля 2009 г.

Перейти к каталогу видеокурсов MoscowBusinessSchool

Moscow Business School желает Вам успехов в обучении и достижения поставленных целей!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини