02 июля начинает работу клуб HR-специалистов

  • Обухова Елена Викторовна
  • 1 липня 2009
  • ТренінгиНовини

Клуб HR-специалистов начинает свою деятельность с 02 июля 2009 года и приглашает на официальное открытие всех заинтересованных специалистов для обмена опытом и принятия кадровых решений.

На сегодняшний день HR-специалистами ощущается острая необходимость в обмене знаниями и актуальной информацией, в продуктивном деловом общении профессионалов и качественной подготовке молодых специалистов.

Миссия Клуба HR-специалистов – содействие внедрению и развитию в Новосибирске лучших российских и зарубежных стандартов HR-практик, а также передового опыта успешных компаний в области управления персоналом.

Цель Клуба HR-специалистов – создать среду для свободного сотрудничества, доброжелательного и неформального общения Членов и Гостей Клуба. Любой участник наших мероприятий может обратиться к своим коллегам за помощью профессионального или частного характера, будучи уверен в том, что найдет заинтересованный и внимательный отклик.

Членство клуба и условия участия:

Для того, чтобы присоединиться к клубу HR-специалистов, Вам необходимо заказать один из клубных абонементов на выбор:

Золотой клубный абонемент, который дает право на ежемесячное участие представителя компании во всех регулярных мастерских – клуба HR-специалистов (проводится 12 мероприятия в год, 1 встреча в месяц), а также участие в мастер - классах клуба (проводится 1 раз в месяц).
Итого, Мы с Вами встречаемся 2 раза в месяц!

Серебряный клубный абонемент предоставляет право на ежемесячное участие в работе Клуба представителя компании в одной из мастерских – клуба HR- специалистов(12 мероприятий в год, 1 встреча в месяц).

или индивидуальный клубный абонемент, который выдается только физическому лицу и дает право на участие держателя клубного абонемента в регулярных мастерских – клуба HR-специалистов (проводится 12 мероприятий в год, 1 встреча в месяц).

Участие в мастер - классах клуба (проводится 1 раз в месяц).

Вы можете приобрести абонемент на посещение 6 мастерских на выбор, в течение 6 месяцев, либо абонемент на посещение 12 мастерских на выбор, в течение 12 месяцев.
А также индивидуальный клубный абонемент дает право на разовое посещение клуба HR-специалистов!

Выбор за ВАМИ!

А мы ждем Вас 02 июля на открытии клуба!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини