Первый модуль состоялся. «Намерение» — удивительное путешествие за Силой и Вдохновением

Первый модуль состоялся. «Намерение» — удивительное путешествие за Силой и Вдохновением

26-29 июня 2009 г. в компании MetaVision Consulting прошел 1-й модуль сертификационной программы «Коучинг: Курс чудес для чудотворцев» — «Намерение: Введение в коучинг».

Можно смело сказать, что это был грандиозные 4 дня — яркие, наполненные вдохновением и потоком. Участники не просто получили много удивительнейших и безмерно действенных инструментов для работы коучем, а и потренировались коучить друг друга.

Соответственно за этот модуль каждый из участников прошел и провел по несколько коуч-сессий, пробуя новые форматы и раскрывая все новые и новые возможности, таланты и вдохновение в себе и своих клиентах.
Модели и инструментов, которые давались на курсе, очень впечатляли и понравились участникам, оказавшись одновременно простыми и мощными.

Все участники выделили работу тренера Евгения Лещенко как профессиональную и качественную. Новый материал доносился просто и понятно. Демонстрации были проведены великолепно — очень точно, наглядно и с результатом на 10 из 10. И именно благодаря Евгению этот модуль был действительно модулем Вдохновения, через которое создается сильное Намерение и становятся возможными самые потрясающие, самые замечательные и самые сильные результаты.

Поэтому мы решили повторить это удивительное путешествие.
Повторно 1-й модуль «Намерение: Введение в коучинг» сертификационной программы «Коучинг: Курс чудес для чудотворцев» будет проходить 23-26 июля 2009 г.

Некоторые отзывы участников 1 модуля:
«Что для вас было наиболее ценным на этом модуле?»
— Колесо Жизни. Возможность посмотреть очень далеко вперед и одновременно смотреть на то, что есть сейчас, и особенно, что можно найти и сделать маленький шаг, который приводит к росту во всех областях жизни. Техника Ценностный Образ Себя и работа с разными тонами голоса — очень сильно!
— Все замечательно! Ясно и понятно стало отличие коучинга от тренингов, консалтинга, терапии, НЛП и других видов и подходов. Волшебные вопросы, направленные на создание видения и потока творчества — это вообще что-то сказочное в моей жизни. Очень сильной была Прогулка к Видению. Просто потрясающая работа тренера.
— Плюс к новым инструментам и форматам вспомнила то, что знала ранее. Открытием для меня было, что это все может быть очень легко и настолько вдохновляюще. И особенно ценным — появилось намного больше доверия к своему бессознательному и опоры внутри.

Чтобы зарегистрироваться на курс или уточнить интересующие Вас вопросы, звоните [відкрити контакти]+38 067 409-59-14 (после 12 июля) или пишите по адресу [відкрити контакти][email protected] или в icq 288-481-972 в любое время — Екатерина Гайдученко.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини