Программа, которая сегодня необходима. 9-11 июля пройдет программа «Управление продажами

Тема кризиса становится все более популярной среди руководителей продаж и сейлз-менеджеров. До кризиса все ошибки нивелировал экстенсивно растущий рынок. Сегодня неэффективное управление продажами неминуемо приведет компанию к краху.

В постоянно меняющихся условиях современного рынка процесс продажи становится все более сложным и требовательным к профессионализму людей, занимающихся управлением. Современный менеджер по продажам должен эффективно управлять на двух уровнях: деловом (управление процессом продаж) и личностном (управление персоналом отдела продаж).

Программа "Управление продажами" состоит из двух модулей. Модуль "Управление продажами" охватывает такие функции менеджера, как умение составлять точные прогнозы, планировать, контролировать и анализировать качество процесcа продаж.
Модуль "Управление персоналом" предоставляет участникам основу для формирования эффективного стиля руководства и повышения качества деятельности персонала:

  • Управление командой продавцов. Менеджер по продажам мотивирует и направляет свою команду на достижение исключительных результатов, превышающих ожидания.
  • Обучение и развитие команды продавцов. Навыки и способности

членов команды формируются не столько за счет установок и описания моделей поведения, сколько в результате обучения и постоянной поддержки со стороны менеджера.

В ходе тренинга участники приобретут структурированные знания и пройдут практику в управлении возможностями продаж и решении типичных проблем.

  • увеличение объема продаж
  • формирование концептуального видения работы компании, ориентированной на продажи.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини