Тренинг, который перевернул мою жизнь

  • Участник тренинга Людмила Бенда
  • 9 липня 2009
  • ТренінгиНовини
Тренинг, который перевернул мою жизнь

Отзывы участников тренинга " Сотвори Судьбу сам", который проходил 04.07.09

«Тренинг, который перевернул мою жизнь.»

04.07.09 состоялся тренинг «Сотвори судьбу сам».
В начале участники выразили свои пожелания и цели, которые они поставили перед собой, придя на этот тренинг.
У каждого была своя цель. Вот только некоторые из них:
- правильно определить свой путь в жизни;
- найти гармонию, которой не хватает;
- найти себя;
- избавиться от лени и стать более самостоятельной;
- оздоровить себя и своих близких.

Участниками были люди всех возрастов, начиная с 22 и до 56 лет. Но не важно, сколько тебе лет. Возраст – не помеха для определения своих целей и поиска путей их достижения. И если ты ищешь эти пути, то обязательно их найдешь.
Давно знакомые истины : о Боге, о Человеке, о Любви были представлены в новом видении, в свете Учения « О спасении и гармоничном развитии», утвержденного уставными документами ООН, учения Л. Хей, В. Арепьва, Ленарда Орра.
Мы все учимся , получаем профессию, создаем семьи, ставим цели и их достигаем. Все как у всех. А главный вопрос : Как жить? И этот вопрос задает наша Душа, наш Разум. Как найти те простые и правильные истины, которые создадут гармонию Души и Тела, Души и Разума ? Как услышать свою Душу и пойти в жизни по верному пути? Как жить здоровой жизнью и не умирать?
«Перекресток 7 дорог, вот и я …» ,- поется в песне. И мы каждый день, а иногда и чаще стоим на этом перекрестке и решаем, куда идти. Вот здесь важно услышать свою Душу, которая говорит с Вами через внутренний голос, интуицию, внутреннее видение.
И наша задача – научиться слышать и слушать нашу Душу, понимать ее, и тогда мы выберем правильный путь, который нужен нам. И самое главное при выборе пути, чтобы он был наполнен Любовью, добротой и созиданием гармонии, тогда наш Путь совпадет с путем Создателя нашего – Бога, и мы получим его помощь и поддержку. Тогда наша цель будет достигнута, мы найдем нашу гармонию и здоровье.
Поскольку истинное здоровье - это состояние внутренней гармонии, безконфликтности, оптимального режима жизнедеятельности, то лечение какого-либо конкретного заболевания не может обеспечить стабильный оздоровительный эффект. Тысячи людей сегодня восстановили свое здоровье без лекарств. И среди них те люди, которым врачи предрекали жить совсем недолго. Освоить эти методы, оздоровить себя и близких - это реально сегодня.

Как этого добиться - приоткрывается завеса на тренинге. А дальше, поняв и почувствовав , это тебе подходит и ты это хочешь освоить в совершенстве, ты можешь записаться на курсы по развитию этих навыков.

По окончание тренинга все участники поделились своими открытиями и у каждого оно было свое, только ему важное и наконец найденное.
Но самое главное , и это подтвердили все участники:
«Тренинг был настолько необычный и неожиданно полезный, что необходимо сделать так, чтобы как можно больше людей смогли попасть на него, т.е. сделать его более доступным». Читать можно много, но вот понять и осознать знания, которые есть в нашей Душе можно только , если ты общаешься «от сердца к сердцу». Тренер Ольга Гализова нашла для каждого участника слова, которые он услышал и понял , нашел свою подсказку, сделал для себя открытие , которое ему теперь поможет в жизни.
Отвечая на пожелание участников, Ольгой принято решение сделать свой очередной тренинг « 300 минут, которые перевернут твое сознание» , который состоится 18 июля 2009 года бесплатным. Поэтому, если Вы спросите мое мнение, то я скажу: "Стоит побывать на этом тренинге самому, пригласить своих близких и своих друзей, потому что новое осознание себя - это супер!".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Татьяна Глущенко,09.07.2009, 21:59
Прекрасная информация, нужная, жизненная.
Olga Galizova,10.07.2009, 10:35
Спасибо за вашу поддержку,приглашаю Вас на очередной тренинг 18.07.09, который, кстати сказать будет бесплатный

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини