Центр образовательных INTEN®технологий – победитель в номинации «Know-how – будущее уже здесь» на III Киевском международном Фестивале Тренинга

Центр образовательных INTEN®технологий – победитель в номинации «Know-how – будущее уже здесь» на III Киевском международном Фестивале Тренинга

Как ранее анонсировалось, Центр образовательных INTEN®технологий принял активное и успешное участие в работе III Киевского международного Фестиваля Тренинга.

Андрей Сподин, руководитель Центра образовательных INTEN®технологий, сертифицированный коуч, бизнес-тренер 28 июля выступил в форматах «Визитка» и «Выступление» на III Киевском международном Фестивале Тренинга с презентацией компании. Тема основного доклада – «Почему тайм-менеджмента маловато будет? Поток INTEN®сивного времени. Система отсчета: «Скоромышление для Скорочтения».

В ходе живого общения на презентации, каждый участник имел возможность найти для себя ответы на многие вопросы о способах и средствах повышения личной и корпоративной эффективности, среди которых – гармонизация и ускорение мышления, улучшение различных видов памяти, повышение концентрации внимания, увеличение скорости чтения традиционных и электронных текстов, усиление качества восприятия и обработки информации, возрастание общей эффективности и ресурсного потенциала.

Особый интерес INTEN®технологии представляют для лидеров бизнеса, которые на примере коллег и на своём личном опыте могут убедиться в эффективности тренингов Центра и принять решения, которые через обучение персонала могут существенно повысить эффективность командной работы компании.

Участники презентации смогли определить и сравнить свои показатели продуктивности чтения с показателями выпускника тренинга – Антона (15 лет).

По итогам фестиваля Андрей Сподин был награждён именным сертификатом, как победитель в номинации «Know-how – будущее уже здесь» за демонстрацию «оригинальных технологий, знаний и умений, которые ещё не стали широко известны», а Антон – именным сертификатом, как победитель в номинации «Будущее тренингового рынка», так как стал «самым молодым участником III Киевского международного Фестиваля Тренинга и продемонстрировал профессиональные тренерские качества и поразил участников своими знаниями».

Для Центра образовательных INTEN®технологий площадка III Киевского международного Фестиваля Тренинга стала удобным местом для интересных, полезных и перспективных творческих контактов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини