Компания АТиК предлагает посетить уникальный тренинг для менеджеров по туризму

Компания АТиК предлагает посетить уникальный тренинг для менеджеров по туризму

Процесс продажи: система или творчество

Внимание! 26 октября 2012 года компания АТиК  приглашает менеджеров по туризму на тренинг «Процесс продажи: система или творчество»!

При работе с клиентами, менеджеры туристических фирм должны придерживаться принципа: клиент и его потребности - превыше всего. Это утверждение немного отличается от всем известного "Клиент всегда прав". Все дело в том, что клиент не всегда четко осознает, чего же он на самом деле хочет. Задача менеджера в таком случае - не исполнение всех его прихотей, а выявление его истинных потребностей и помощь в осознаном выборе туристической услуги.

Данный тренинг техники продаж в тур. бизнесе поможет участникам узнать, чем отличается клиентоорентированная технология продаж от других методов. Тренинг направлен на усвоение нюансов и тонкостей переговоров с клиентами: техника ведения диалога в продажах, раскрытие истинных потребностей собеседника, проверка правильности понимания клиента.

Участники тренинга активных продаж научатся работать с возражениями клиентов: какие возражения озвучивает клиент и что на самом деле за ними кроется, поиск истинных причин недовольства клиента.

Тренинг «Процесс продажи: система или творчество» поможет определить готовность клиента к принятию решения, методы содействия и подталкивания клиента к положительному решению, фиксация достигнутых договоренностей.

В тренинге будут рассмотрены такие вопросы: повышение уровня продаж компании, увеличение процента продаж без скидок, повышение профессиональных навыков и навыков коммуникации в любой ситуации, повышение уверенности в себе, увеличение профессиональной ценности, развитие самостоятельности и гибкости, развитие навыка выбора оптимального решения, развитие навыка убеждения, развитие навыка понимания потребности в тур. продукте. 

 Контакты:
[відкрити контакти]+38 067 945 91 19.
e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини