Блог навчальних закладів

Знайдено 10 статей

Мы опустили цена на групповые занятия на 40%

Весенняя акция! Наши цены гибкие как мы! Падение цен с 160 грн. до 100 грн.

Скидка 20% на скачивание видео-тренировок стретчинга и развития гибкости тела

Уникальные тренировки по методике Самого гибкого человека на Планете - Мухтара Гусенгаджиева от дипломированного ученика Мухтара - Комаха Вячеслава. Единственный из учеников Мухтара, кто продолжает дело тренера.

Падение цен на стретчинг и развитие гибкости тела в FlexDerekSchool

Развитие гибкости тела для людей с «минусовой» «нулевой» и «начальной» гибкостью на тренировки 11:00 на бульвар Т. Шевченко, 38. Платите 100 грн. вместо 160 грн.

Видео-тренировки развития гибкости и стретчинга по методике самого гибкого человека на Планете

Школа FlexDerekSchool flexderek.com выпустила цикл из 16 как теоретических так и практических тренировок для максимально эффективного развития гибкости тела без травм.

Мы ввели новый вид абонемента - "Полный безлимит"

Оплатив данный вид абонемента вы получаете возможность ходить по предварительной записи на любые тренировки (60-90 минут) в обеих наших студиях.

Скидка 50% на первую тренировку всем новичкам

Начни развивать гибкость своего тела по уникальной безтравмической методике самого гибкого человека на Планете, занесенного в книгу рекордов Гиннеса - Мухтара Гусенгаджиева и получи скидку 50% на первое занятие.

Скидки на тренировки в школе FlexDerekSchool

С 1 декабря школа развития гибкости тела по методике Мухтара Гусенгаджиева, самого гибкого человека на Планете занесенного в книгу рекордов Гиннеса проводит акцию.

Тренинг Комахи Вячеслава «Гибкость тела – мифы и секреты»

Вчера, 26 ноября, дипломированный ученик самого гибкого человека на Планете Мухтара Гусенгаджиева, провел свой тренинг, на котором всем желающим поведал секреты быстрой и безтравмической растяжки.

Растянись – и похудей!

Немецкие ученые доказали, что регулярное выполнение упражнений для растяжки помогает похудеть.

Омолаживающая гибкость

Вы наверное задумывались хоть раз про влияние гибкости тела на жизнь, на сознание или спрашивали себя хоть а что вообще гибкость дает?