Казанківський професійний аграрний ліцей

Казанковский профессиональный аграрный лицей




  • денна
  • Статус державний. I рівень акредитації.

Спеціальності


Відгуки

18
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Приходьте вчитися в ліцей. там дають знання.дуже добре відносяться і помагають. Група №137 - ми самі класні!!! Дякую всім вчителям. Вітання найкращому класному керівнику Тетяні Олександрівні Баранюк і майстру Кутовенко Аллі Василівні вибачте за все. Ми вас любимо:))))

,

Группа 123 выражает большую благодарность преподавателям особенно Коноваленко Натальи Михайловне, поварам, комендантам общежития. Хочется назад к вам. Самое лучшее время —это годы учебы в этом заведении.Тем кто пишут гадости о заведении обращение к вам: для вас создали все условия для учёбы и времяпровождения так почему же вы нерационально используете время и сидите на сайтах, пишите неправду. Значит ты люди были недостойны учиться именно тут. Владимиру Ивановичу приветик. Ваша Лялька

,

Ужасное заведение учят на пальцах. Тракторов нету все показивают на плакатах и роликах. Все старое и компютеры тоже и спортзал. Даже мечей нету.

,

Я в этом году выпустился и это лучшие 3 года в моей жизни....Директор просто супер и мастера тоже....Береговому В.Г. отдельный респект он мой классный руководитель....)))

,

Я училась здесь, и это лучшее время в моей жизни!!! Респект всем учителям в нашем училище!!!


Залишити відгук

Дивіться також усі коледжі в смт Казанці.