Сумський центр з дизайну та сфери послуг

Сумской центр по дизайну и сферы услуг




  • денна
  • Статус державний. I рівень акредитації.

Спеціальності


Відгуки

40
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Почему нету никаких мер по поводу этого учебного заведения ,обдираловка,общежитие не создано для проживание моются все этажи в одном душе,грязь сплошная,моешсь по расписанию и кушаешь тоже потому что ключи тебе никто не даст до определенного времени ,родители не вздумайте отправлять ваших детей сюда !!

,

Ужас , общежитие ужасное мыши,кухня работает по непонятному графику,ещё и пол заставляют щеткой мить уборщицы крадут вещи и продукты, обучение ещё хуже, ничему не учат но деньги требуют, может кого-то эти преподаватели и научили в чём очень сомневаюсь..Не советую

,

Отличное учебное заведение. Мастера и преподаватели хорошие. Кто хочет, тот учиться. Было бы желание. Я узнала много нового и хорошего. Питание в столовой по Клопотенка ?, в общежитии тепло и уютно.

,

Прокуратура б знайшла багато цікавинок. В усіх сферах вони процвітають. Перевірки б і не одну профільну. Аж до закриття!!!

,

Заведение просто ужас,шарашкина кантора.Только в пустую время потратила.Знаний толком не дают, только деньги гребут по каждому поводу.Практику ищешь сам, платишь за неё в салон + ещё и в кассу училища платишь.Эще и за каждый зачёт тоже нужно платить.Общага платная, условия просто ужасные.Обещают в начале трудоустройство,но по факту только обещают.Дипломную нужно было покупать у них самих.Вобщем не советую поступать, только зря время потратите.


Залишити відгук

Дивіться також усі коледжі в Сумах, ЗВО/ВНЗ в Сумах, курси в Сумах, репетиторів в Сумах, роботу в Сумах.