Петрівський професійний аграрний ліцей

Петровский профессиональный аграрный лицей




  • денна
  • Статус державний. I рівень акредитації.

Спеціальності


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Лицей просто супер. Мастера , класные руководители , воспитатели , коменданты Вы просто клас . Я вас очень Люблю и буду очень Скучать. Мой Любимый Лицей.

,

Уже, как 2 года, выпускница лицея. Интересный сайт про лицей.Желаю ему и всем сотрудникам долгого и благополучного существования и плодотворной работы и учебы - ученика-студентам.

,

Скоро я заканчиваю учиться в Лицее , мне очень будет не хватать всех с кем я училась,всех тех кто дал мне знания.Кто 3 года прожил со мной в общежитие - это хорошие девченки и мальчишки, а так же коменданты и воспитатели. Я очень буду скучать по вас!!! Вспоминайте и вы меня иногда!

,

Я училась на повара в 2011 году )))Моим мастером был Каськов Эдуард Анатольевич он очень хороший человек. Всегда приходил на помощь в трудную минуту, уважительный,понимающий своих учеников . Я ему очень благодарна за то чему он нас научил! Сейчас я учусь на Оператора компьютерного набора(бухгалтер) . Теперь мой мастер Гончар Елена Сергеевна. Она относится к нам как к своим детям, любит нас мы делимся с нею всеми секретами, она может помочь разрешить любой вопрос. Я ее очень уважаю и ценю за ее доброту! Еще я хочу поблагодарить директора Петровского лицея: Кийко Сергея Ивановича и его заместителя Назарько Людмилу Ивановну))) и всех всех преподавателей . Я хочу сказать,что за время прожевания в общежитии я кушала в столовой 3 года и за эти тригода в столовой всегда свежая ,вкусная,разнообразная пища ежедневно дают овощи фрукты. Наши повора Леночка и т.Таня очень вежливые, добросовестные чистоплотные и хорошие выдумщики на приготовления пищи.

,

А вот когда я учился было просто все классно!!! И преподаватели, и мастера. А самое главное был требовательный директор который мог держать порядок. А вообще господа в первую очередь нужно обратить внимание на себя какой образ жизни ведете вы и как относитесь к халявной учебе, вы просто должны радоваться что вас учат, и еще дают стипендию. Весь порядок зависит не только от преподавателей но и от самих учащихся , сейчас не бось уборщицы моют и убирают за вами оставленную грязь, а мы в свое время сами убирались, по этому было жалко свой труд. Так что все зависит от вас и ваших отношениях к близким.


Залишити відгук

Дивіться також усі коледжі в с. Петрівському.