Центр професійно-технічної освіти №2

Центр профессионально-технической образования №2




  • денна
  • Статус державний. I рівень акредитації.

Спеціальності


Відгуки

19
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Училась в 98 ! Это лучшие годы ! Особенно общежитие.Помню Марину Михаловну иТамару Олеговну.Всем кто помнит напишите.Это 98- 99 год.

,

Учился в 2000 году на столяра, специализация мебельщик паркетчик. Общага закаляет дух, 50 пацанов на этаже, бывало по разному, но маменькины сопли выбивают сразу. Учеба прошла параллельно с работой в мебельном цехе, что тут же в училище. Опыт пригодился, так как некоторое время после учебы занимался перетяжкой мягкой мебели этим и зарабатывал. Потом поступил в университет и получил новую специальность. Общее впечатление от учебы неплохое, но я парень из села сравнивать нес чем. Одно скажу, точно учат самостоятельности. Питание было неплохое, в основном питались в профилактории (оладьи с вареньем помню как сейчас).

,

Все что обещали, оказалось бредом.

,

Училище полный ужас.. Пошла учиться на Парикмахера,но ничему не научилась... Жалею что туды пошла после 11....Классный руководитель вечно уходил куда-то, ещё и грубиянка...в общем мне не понравилось, не советую

,

Учился в училище с 2014 по 2017 года.Что сказать,перспектив после него в жизни никаких нету,сильно пожалел тогда что ушел сюда после 9-го класса а не остался в 11-й.Ничего учеба здесь мне в жизни не дала кроме лишнего года потраченного впустую.Профессию уже давно поменял,не работаю по той которую получил тут.В общем,не рекомендую.Лучше оставайтесь в школе и поступите в нормальный ВУЗ


Залишити відгук

Дивіться також усі коледжі в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, тренінги в Харкові, роботу в Харкові.