Миколаївський муніципальний академічний коледж

Николаевский муниципальный академический колледж




  • денна
  • Статус державний. I рівень акредитації.

Спеціальності


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Учителя не дают самовыражаться, классная руководительница говорит, что мы должны подчиняться правилам и чуть ли не быть стадом ослов, внушает веру, ранее эта же класс. рук. обзывала накрашенных девочек и самостоятельно тащила их умываться :-) Англичанин повышает голос, оскорбляет буквально ни за что, у меня есть тому свидетельство в виде записи; например упал маркер- ты тянешься чтобы его поднять- кол в журнал и насмешки со стороны учителя :)), боюсь посещать его уроки. В столовой неоднократно травились, да ещё и находили в еде всякое по типу гвоздей и личинок, очень жаль, что с этим ничего делать не собираются. Выпускаюсь в этом году, девять классов, учителя непрофессиональные, ничему не учат, математица совсем объяснять материал не умеет, с этим согласятся все, кто учится со мной в одном классе. Потеряла самые лучшие года своей жизни в прогнившей школе с устаревшей программой. :))

,

Замечательный колледж! Профессиональные преподаватели. На факультете декоративно прикладного искусства работают художники, дизайнеры, и архитекторы Николаева. Колледж готовит настоящих специалистов своего дела. Достойное учебное заведение!!!!

,

Классный колледж добрые учителя, вкусная еда

,

Очень классный колледж. Добрые учителя, дружелюбные ученики и сама школа очень красивая.

,

Бред полнейший!!!! В школе готовят младших специалистов!!!!! Может ві еще аспирантуру откроете. Иоварищ директор, занимайтесь своим делом!! учите школьников!! не стоит прігать вісше кріши!!!!!!!!!!!!!!!!!


Залишити відгук

Дивіться також усі коледжі в Миколаєві, ЗВО/ВНЗ в Миколаєві, курси в Миколаєві, репетиторів в Миколаєві, роботу в Миколаєві.