3D-моделювання



  • 9 200 грн за курс

Про курс

На сегодняшний день 3D графика тесно вошла в нашу жизнь и широко используется в таких сферах как: компьютерные игры, строительство, кинематограф, игровая индустрия и рекламный бизнес.
И это не просто мода на новые технологии, это естественное стремление к реализму, наглядности и упрощению поставленных задач. Намного интереснее играть в новые игры, чем в старые, в которых все объекты прорисованы в двухмерном пространстве.
Именно для тех, кто желает научиться создавать игры и открыть новые горизонты для профессионального творчества, мы организовали курсы по 3D моделированию.

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Марина,28.04.2017, 13:18
Очень довольна программой обучения и преподавательским составом. Училась на курсе Стандарт и Профи по специальности 3d моделирование и на курсе Текстуринг 3d объектов, без предварительных знаний и навыков. Через три месяца после окончания последнего курса (текстуринга) без проблем устроилась на работу 3d художником. Преподаватели знают и любят свое дело, а обучение проходило весело и непринужденно.

Залишити коментар

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.