Повар-універсал на круїзних суднах



  • 38 000 грн за курс

Про курс

Совместите работу с незабываемым путешествием на круизном лайнере.

Приглашаем молодых и амбициозных кандидатов на курс для поваров от Центра Подготовки Круизного Персонала Jobonship, который позволит успешно пройти собеседование и получить работу на круизном лайнере.

Школа поваров Jobonship проводит постоянный набор на занятия в группах для желающих стать поваром и работать на круизных судах компании в 2019 году! З/п - от $1200 до $3500 в месяц. Контракт. Перелет,проживание,питание и униформа - за счет компании.

Старт занятий — август 2023 г.

Запись на курс предварительная по телефонам

Украинское представительство американской круизной компании Princess и немецкой AIDA Cruises объявляет набор в единственную в Украине поварскую школу с последующим трудоустройством на круизные суда. Занятия проходят в специализированном классе.

Курс рассчитан на 160 часов.

Наши преподаватели шеф-повара с опытом работы на круизных судах научат Вас всему "с нуля", главное, что требуется от Вас - активность, расторопность и сообразительность! По окончании школы выдается государственный диплом по специальности «Повар» и предоставляются вакансии на круизные суда.

Мечтаешь увидеть мир, получить перспективную профессию, начать свою карьеру в мировых компаниях? У тебя есть этот шанс.

Курс был разработан для молодых людей, которые хотят получить подготовку и последующее трудоустройство по должности Повар на Круизных Судах. Обучение проводится в нашем тренинговом центре в Киеве и Харькове. Предыдущий опыт работы не обязателен. Обучение проводится с «нуля».

Программа включает проработку классической французской, европейской и современной кухни по высоким международным стандартам.

Программа обучения рассчитана на 6 недель , 5 дней в неделю (160 часов).

Сертификат государственного/международного образца.

Для подробной информации звоните.

Занятия проводят опытные преподаватели, имеющие большой опыт работы на круизных лайнерах.

Старт занятий — август 2023 г.

Наш сайт https://www.jobonship.com.ua/podgotovka-povarov/ ,  группа в FB: http://www.facebook.com/cruisejob/

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Олег,07.05.2019, 09:59
Спасибо за обучение! Отличная школа, профессиональный подход, Получил именно те знания которые от меня ожидала круизная компания. Преподаватели постарались, помогли подтянуть английский, сам бы наверное еще долго учил самостоятельно)) Сейчаc работаю в круизной компании VIKING.
Лариса,28.01.2019, 19:55
А диплом будет после курса??
Центр Подготовки Круизного Персонала,07.05.2019, 17:29
Да, мы даем диплом международного образца. Он котируется всеми круизными линиями.

Залишити коментар

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.