
Junior summer camp
Этот лагерь предназначен для студентов Малой Компьютерной Академии и детей, которые приобщены к ИТ сфере, которые интересуются и любят это направление, и хотят провести лето с пользой. Темы Junior Summer Camp не пересекаются с программой Малой Академии.
Мы разработали 8 уникальных смен, которые просто супер интересны детям и относятся к конкретным направлениям: смена по технологиям, которые будут определять наше будущее, смена по бизнесу и стартапам, смена по роботам, смены по искусству и дизайну, видеомонтажу и работе с ютубом, часть занятий будет проводиться на английском языке.
Каждая из 8 смен длится 2 недели с понедельника по пятницу и что самое важное: большая часть занятий будет проходить не в компьютерных классах - мы предусмотрели экскурсии в ИТ-компании и профильные компании (например, на прокат автомобилей TESLA, типографии, гейм-студии), встречи с интересными и известными в городе людьми, лидерами ИТ-сферы. Будут занятия на свежем воздухе: квесты, соревнования на квадрокоптерах, психологические и развивающие тренинги.
Расписание смен Junior Summer Camp
с 10:00 до 18:00
10.06 - 21.06
- Hollywood
- Робототехника/ 3D печать
- Unity 3D
- WEB design
- Бизнес и стартапы
24.06 - 5.07
- Hollywood
- Unity 3D
- Бизнес и стартапы
- Технології майбутнього
8.07 - 19.07
- Mobile App
- WEB design
- Xlab
- Hollywood
- Бизнес и стартапы
22.07 - 2.08
- Hollywood
- Робототехника/ 3D печать
- Технології майбутнього
- Unity 3D
- Бизнес и стартапы
5.08 - 16.08
- Hollywood
- WEB design
- Mobile App
- Unity 3D
19.08 - 30.09
- Hollywood
- Робототехника/ 3D печать
- WEB design
- Xlab
Категорії курсів
-
Позашкільна освіта
Усі курси в Києві, а також ЗВО (вузи) в Києві, коледжі в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві
Коментарі
Залишити коментар
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відзначені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Дякуємо!
Ваш коментар відправлений і буде доступний на сайті після перевірки адміністратором.