Пілатес



Про курс

Международный Университет Пилатеса Fitness4you основан в 2010 году под руководством лучших педагогов мира.

Годовая обучающая программа Университета объединила ведущие школы мира.

Учебное заведение предоставляет уникальную возможность получить бесценные знания и пройти сертификацию по международным стандартам не выезжая за пределы Украины. Программы широко представлены также и в других странах мира.

№1 в мире в сфере подготовки профессионалов Пилатеса является программа Старейшины Пилатеса Лолиты Сан Мигель

- LOLITA' LEGACY (программа Старейшины Пилатеса Лолиты Сан Мигель USA)

Международный Университет Пилатеса на данный момент представлен также факультетами:

  • английская школа
  • американская школа

в перспективе – другие передовые школы мира.

Руководители факультетов Международного Университета Пилатеса Fitness4you:

Майкл Кинг – один из фундаторов Institute Pilates London (институт прекратил свое существование в 2010 году в связи с тем, что его основатели М.Кинг и Н.Кумбс вышли из состава организации), основатель компании MK Pilates, наиболее востребованный педагог мира, имеющий колоссальный практический опыт и теоретические знания в области Пилатеса, известный хореограф и специалист в области фитнеса. Личный тренер голливудских звёзд.

Малколм Мюрхед - преподаватель с 25-летним стажем. Его конёк - мастерство, внимание к деталям, передаче знаний, разработка обучающих программ и подготовка инструкторов Пилатес по всему миру. М.Мюрхед является педагогом и компаньоном компании MK Pilates.
Книга Малколма «Весь Пилатес» большим тиражом разошлась по всему миру.

Нуала Кумбс - в мире Пилатес и фитнес-индустрии с 1979 года. Вместе с Майклом Кингом основала Institute Pilates London. Стоит во главе инновационного образования и развития техники Пилатес в мире. Автор огромного количества обучающих программ, в том числе программ и книг «Пилатес и гольф», «Пилатес для беременных» и др. Ее проект PilatesConsultant популярен среди инструкторов разных стран. Многие благодарные поклонники проекта Нуалы Кумбс уже именитые презентеры международных конвенций.

Кэти Кори - фундатор KathyCoreyPilates (WestCoastPilates), директор школы Кэти Кори Пилатес, предлагающей программы обучения и предоставляющей сертификацию специалистов по всей территории США. Более 30 лет является ведущим экспертом в мире Пилатес. Программы системного обучения Кэти Кори преподаются в 12 странах. Кэти - автор инновационной программы CORE Band ™, которая используется в пилатес-студиях по всему миру. К.Кори является сертифицированным инструктором программы PMA (Pilates Method Alliance) и входит в мировую десятку личностей, получивших высшую степень признания в фитнес - индустрии.

Екатерина Смирнова - основатель International Pilates University Fitness4you, член совета Директоров International Pilates Heritage Congress ("Наследие Пилатеса"), издатель и учредитель первого образовательного журнала о Пилатесе - журнала Pilates4you (International и USA версий), переводчик на русский и издатель книг Джозефа Пилатеса. Официальный представитель и наставник обучающих программ, преподаватель 2го поколения, Disciple Educator Lolita's Legacy, международный экзаменатор, ассистентка Лолиты Сан Мигель. Автор статей, методических пособий, программ работы в Пилатесе.

В Университете нет изматывающих сессий и оценок, зато есть серьёзные экзамены, проводимые под бдительным присмотром преподавателей. Здесь не нужно слушать скучные лекции. Основной критерий оценки, а значит и сертификации – Ваша готовность стать настоящим инструктором и желание вникнуть в саму суть системы Пилатеса.

Университетская программа составлена и проработана очень тщательно, с учетом опыта наших преподавателей и мировой практики преподавания Пилатеса.

Университет с полной ответственностью подходит к обучению независимых инструкторов и отвечает за качество обучения, методические пособия и справедливое оценивание. Поэтому диплом Международного Университета Пилатеса – это знак качества.
Для получения Диплома Международного Университета Пилатеса Fitness4you студенты должны прослушать и успешно сдать экзамены по следующим курсам:

  1. Полная программа Matwork.
  2. Полная программа работы с малым оборудованием
  3. Полная программа работы со студийным оборудованием

После дипломное образование:

  • Реабилитация
  • Программа подготовки преподавателей учебных заведений Пилатес - Teacher for Teacher

В случае выбора отдельных семинаров выдается только свидетельство* о прослушивании темы. Сертификат** Международного Университета Пилатеса выдается в случае успешной сдачи экзамена по прослушанной теме.

*Свидетельство подтверждает прослушивание темы, дает право допуска к экзамену. Не дает право обучать инструкторов.
** Сертификат – подтверждает успешное прохождение тестирования. Не дает право обучать инструкторов.

По вопросам регистрации на программу:

[відкрити контакти][email protected]

www.fitness4you.ua

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.