Курси

Altezza, школа італійської мови




Про компанію

http://altezzascuola.com.ua

Количество человек в группе - до 5.

Преподаватель и основатель школы - магистр филологии, опыт преподавания итальянского 10 лет. Преподаватель имеет постоянную практику с носителями языка - преподавание русского языка итальянцам.

Школа Altezza - единственная школа итальянского языка в Днепропетровске, которая предоставляет возможность изучать язык на продвинутом уровне C1- C2 по уникальной авторской методике. Преподаватель сертифицирован итальянским университетом на самом высоком уровне C 2, что гарантирует профессиональное преподавание на всех уровнях-от нуля до совершенства. 

В нашей школе представлен полный спектр услуг по изучению итальянского языка

Коммуникативная методика направлена на приобретение учащимися навыков спонтанной и осознанной речи, грамотного построения фразы, ситуативного применения теоретических знаний на практике.

В ходе обучения используются проверенные, апробированные методики, позволяющие качественно изучить язык, комбинируя лексические и грамматические инструменты. Комплексный подход к обучению позволяет избегать крайностей, таких как зазубривание диалогов или штудирование грамматических правил и обеспечивает понимание материала. Цель обучения – усвоить понятия, которые совместно формируют грамматическую картину языка, а не бездумно зазубривать сотни грамматических правил.

С первого занятия учащиеся погружаются в языковую среду, приобретая навыки ситуативного, спонтанного и, что особенно важно, осознанного общения. Дискуссионный формат занятий подразумевает обсуждение актуальных тем и ведение групповой дискуссии на разнообразную тематику. Особое внимание уделяется работе над активным словарным запасом учащихся, постоянное пополнение которого гарантируется оригинальными учебными материалами.

Особенностью нашей методики является сбалансированная работа над всеми аспектами языка: говорение, грамматика, аудирование, видео, дискуссия. Небольшие группы (до 5 человек) предоставляют всем учащимся возможность получить полноценные знания и применить их на месте, не ощущая недостатка внимания со стороны преподавателя.

В случае если Вы пропускаете групповое занятие, наша школа предоставляет Вам возможность бесплатно отработать его в индивидуальном порядке с преподавателем по предварительной договоренности, что исключает отставание учащегося от графика.

Преподаватель школы– магистр романской филологии, специалист с профильным образованием, имеющий значительную практику преподавания и работы с группами.

Важно! На занятиях используются оригинальные материалы экзаменов, которые проводят итальянские университеты в Киеве и Италии. Ознакомление со структурой и материалами экзамена позволит сдать эказемен в случае необходимости, а также углубить знания по текущему курсу нашей школы.

В нашем клубе представлены:

  • групповые занятия (от 3 до 5 человек);
  • индивидуальные занятия;
  • разговорные клубы;
  • подготовка к экзаменам CELI, CILS.

Сайт школы   http://altezzascuola.com.ua

Категорії курсів


Курси

1
  • 500 грн за заняття
  • Мовні - Італійська мова
  • Середня школа, студенти, дорослі
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цій компанії, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі курси в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, роботу в Дніпрі.