Курси

A level Ukraine




Про компанію

A-level Ukraine – первые курсы ИТ в Харькове с инновационной методикой обучения, позволяющей в рамках выбранной специализации получать знания сразу у нескольких практикующих преподавателей, зарекомендовавших себя в масштабных проектах. Мы верим, что it-сфера – это лучшее место, где можно реализовать весь потенциал своего интеллекта, и готовы помочь тем, кто нацелен учиться, стать профессионалом и достойно жить, зарабатывая своим умом. Наши плюшки – бесплатные ивенты, которые предназначены для тех, кто хочет на айти курсы, но сомневается в выборе специальности.

Каждые it курсы в Харькове ставят цель дать максимум теоретической базы, наша школа отличается тем, что мы сразу даем и скиллы, поскольку считаем, что без навыков дороги вперед нет. На каждом занятии мы будем акцентировать внимание на сложных задачах и детально прорабатывать важные моменты, которые окажутся впоследствии ключевыми составляющими вашего успеха. Принятых на наши курсы ИТ в Харькове ждет интенсивная практика с большим количеством домашних заданий и модульных работ, диплом мы выдаем только в случае успешной его защиты.

Да, вам придется попотеть и приложить много усилий, чтобы зарекомендовать себя. Зато, окончив ИТ курсы, вы получите ряд преимуществ:

  • уже через 2-3 месяца ваша зарплата может достигнуть 200-300$;
  • за лучшими из вас придут ведущие it-компании города;
  • продвинутому PHP подарят оплачиваемую стажировку.

Именно потому, что IT – это очень актуальная профессия, которая предполагает высокую планку для всех – программистов, web-дизайнеров, оптимизаторов, тестировщиков, менеджеров, вы должны понять, мы вынуждены выдвигать серьезные требования и отчислять без возврата денег тех, кто не потянет программу. Записываясь на наши айти курсы, вы подписываете договор, в котором оговариваются безоговорочные условия нашего сотрудничества.

Пускай это решение радикальное, но только эта стратегия обеспечивает подготовку самых сильных специалистов, способных оценить, что it курсы с дальнейшим трудоустройством в Харькове – это больше, чем деньги, ИТ курсы – это огромные возможности.


Курси

1
  • 4 000 грн
  • Інформаційні технології, IT - Програмування, розробка
  • Студенти, дорослі
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Хотелось бы поделиться отзывом на эту компанию и то как менеджеры обманывают,чтобы вы купили курс. Общалась я с менеджером, который мне рассказывал,что курс мне подойдет. Перед этим я обьяснила где работаю и для каких целей хотела бы обучиться на курсе Проджект Менеджмент. После 4х занятий,поняв,что мне не пододит,так как менеджер рассказывал мне другое,я попросила вернуть мне деньги,в чем мне любезно отказали. Так же преподаватель, у которого я попросила мне помочь в домашней работе,обещал-и отморозился. Вывод таков-менеджеры этой компании раскажут вам все,лишь бы Вы купили курс,а преподователи только на общей группе говорят "оброщайтесь ,мы вам поможем и подскажем",а по факту никакой помощи.


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, репетиторів в Харкові, тренінги в Харкові, роботу в Харкові.