Курси

Адастра-Дніпро, медичний центр




Про компанію

Медицинский центр «Адастра-Днепр» – современный медицинский и диагностический центр, филиал одного из крупнейших медицинских центров г. Мариуполь.

Свое имя «Адастра» получила благодаря пословице «Per aspera ad Astra» («Через тернии – к звёздам») и дословно переводится «К звёздам».

Миссия МЦ «Адастра» – решение любых проблем со здоровьем пациента и формирование доверительных отношений. Мы стремимся оказать помощь так, чтобы Вы получили максимальную полезность. Мы понимаем важность сердечной заботы, поэтому делаем всё, чтобы создать максимально возможный уровень физического и душевного комфорта в организации. Мы разделим с Вами ответственность за решение Ваших проблем со здоровьем!

Врачи МЦ «Адастра»: приём ведут врачи 15 специальностей, в т.ч. 6 кандидатов медицинских наук. Возглавляет МЦ «Адастра» в Днепре кандидат медицинских наук, доктор философии, врач-терапевт высшей категории, врач-кардиолог, автор патента по методике лечения гипертонической болезни — Саламатина Марина Валериевна.

Основное наше кредо: «Сделай больше, чем от тебя ожидают».

10 особенностей МЦ «Адастра-Днепр»:

1. Работа на результат. Главное для нас – решить Ваши проблемы максимально быстро и эффективно. В этом состоит профессионализм врача. Поэтому мы привлекаем к сотрудничеству высококвалифицированных врачей.

2. Профессиональный подход. Мы работаем по диагностическим и лечебным протоколам Минздрава Украины и не допускаем ненужных обследований. Все они документируются фотографиями (УЗИ, видеокольпоскопия).

3. Всё под одной крышей. Подавляющее большинство исследований и консультаций узких специалистов можно пройти в одном месте, очень быстро и компактно.

4. Мы рядом. Во время лечения Вы можете позвонить доктору или администратору, который свяжет Вас с доктором, и задать любые вопросы, касающиеся Вашего здоровья. Не стесняйтесь! Спрашивайте!

5. Мы ответим на все вопросы. Во время приёма Вы получите ответы на все вопросы, связанные с состоянием здоровья, возможностями оздоровления и рациональным питанием. Поэтому каждый приём доктора заканчивается фразой: «Всё ли Вам понятно?»

6. Консилиумы. Если лечение заболевания затягивается, врач выносит историю пациента на обсуждение врачебного коллектива бесплатно для пациента. В большинстве случаев это сильно повышает эффективность лечения.

7. Мы заботимся. Если мы не можем сами помочь пациенту, то найдем того, кто может это сделать на более высоком уровне. К сожалению, не всегда удается вылечить пациента, особенно – при хронических заболеваниях. Но мы сделаем всё, что позволяет современная медицина в данном городе. Если этого недостаточно – предложим консультантов более высокого ранга в других городах.

8. У нас комфортно. Мы работаем по записи и стараемся не допускать очередей.

9. Максимум пользы. Мы издаем разнообразные брошюры с полезной информацией, которые Вы можете получить абсолютно бесплатно.

10. Каждый пациент – единственный. При обращении пациентов с тяжёлыми заболеваниями, доктору на приём порой нужно больше времени, чем отведено по стандарту. И каждый врач уделит столько времени, сколько нужно, чтобы разобраться и решить проблемы пациента. Даже если это его личное время, выходящее за рамки приёма. Поэтому также возможна задержка приёма последующих пациентов. Это бывает не часто, но если это произошло – просим быть сострадательными в подобной ситуации и проявить понимание. Вы ведь тоже единственный!

Категорії курсів


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цій компанії, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі курси в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, роботу в Дніпрі.