Курси

Kruta Baba




Про компанію

Территория красоты Kruta Baba - место, где тебя понимают, ценят твои желания, вкус и время! Работаем на качество и результат!

Ненавязчивый сервис способствует отдыху от ежедневных хлопот и суеты. Заботимся в первую очередь о здоровье, и потом уже о красоте! Место для женщин, которые знают чего хотят, целеустремленных, смелых, интересующихся и просто жительниц Харькова! Рады видеть каждую у нас в гостях! У нас вы сможете провести время с пользой.

Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом.
Если вам надоело возиться с косметикой, желаете не застревать у зеркала надолго, у вас есть возможность записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц.
В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кому знакома проблема быстро отрастающих волосков на коже, рекомендуют классическую и восковую эпиляцию, шугаринг.

Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Ухоженные ногти - такая же важная деталь хорошего образа, не менее, чем одежда или причёска. Периодическая забота об их внешнем виде даёт гарантию, что вы будете чувствовать себя уверенно! Для всех желающих открыта запись на наращивание ногтей акрилом и гелем, укрепление ногтей гель-лаком, дизайн ногтей.
Территория красоты находится рядом с метро 23 августа, по адресу Харьков, Науки проспект, 56 и работает Пн-Сб: 09:00 - 20:00.

Предоставляем курсы маникюра для мастеров: базовый и для повышения квалификации.

Более подробную информацию вы сможете получить по телефону: [відкрити контакти](098) 291-20-60.

Категорії курсів


Курси

1
  • 4 850 грн
  • Індустрія краси - Краса, здоров'я
  • Студенти, дорослі
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цій компанії, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі курси в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, репетиторів в Харкові, тренінги в Харкові, роботу в Харкові.