Курси

Парадигма зростання




Про компанію

О компании

Компания разрабатывает и проводит открытые и тренинги, семинары, обучающие курсы, в сфере психологии и бизнеса.Продукты компании направлены на личностное развитие клиентов и получение конкретного устойчивого результата.

Наши тренеры имеют длительный опыт работы в бизнесе на топовых позициях, опыт управления персоналом компании, практику ведения собственного бизнеса.  Мы разрабатываем и проводим корпоративные тренинги, предоставляем консалтинговые услуги в сфере управления.

Клиенты

В разное время нашими клиентами были: компания ООО«Мерчандайзинг Солюшнс» ( г. Москва), компания «ЛадомирА» (г.Москва), ООО "УкрКофе" (ТМ Лакомба, г. Одесса), санаторий им. Кирова (г.Ялта),   БО "Разом за життя" (г.Одесса),   ООО «Маркет Трейд Бенефит» (г.Одесса) (бизнес-тренер и консультант-Филимонова Татьяна).

При этом мы помогаем Вам выбрать и записаться только на те тренинги, которые  отвечают вашим истинным потребностям.

Услуги

Тренеры компании  разрабатывают и проводят открытые тренинги и корпоративные тренинги на темы "Управление конфликтом: как предотвратить и разрешить конфликт"", "Эффективные переговоры", "Техники  управления эмоциями", "Формирование сплоченной, результативной команды", а также творческие трениги на тему "Артистичный оратор" и другие. Компания  предоставляет консалтинговые услуги в сфере в сфере В2В, направленные как на рост бизнеса клиента, так и на развитие его сотрудников, укрепление команды.

Дополнительная информация

Проводить время  с нами полезно, а также весело и интересно! Вы приобретете знания,  навыки, и, что важно- веру в успех и отличное настроение! Приглашаем вас к полезной и приятной деятельности!




Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цій компанії, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі курси в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, репетиторів в Одесі, тренінги в Одесі, роботу в Одесі.