Курси

Кокетка, навчальний центр




Про компанію

Навчальний центр "Кокетка" проводить навчання на:

  • перукаря
  • майстра бровиста
  • майстена манікюру-педикюру
  • нарощування нігтів
  • косметолога
  • нарощування вій
  • нарощування волосся
  • візажиста
  • ламінування вій

У нас тільки найдосвідченіші викладачі, зручний та гнучкий графік занять. Маленькі групи від 1 до 3 осіб. І що найголовніше 16-річний досвід роботи! Усі наші учні випускаються чудовими фахівцями!

Заняття відбуваються у спеціально обладнаному класі.

Заняття включають як теорію, і практику на моделях.

Моделі надаються навчальним центром.

Допомагаємо з подальшим працевлаштуванням!

За підсумками навчання ми надаємо диплом! Також є можливість здобуття диплому міжнародного зразка!

Категорії курсів


Курси

1
  • 5 000 грн за курс
  • Індустрія краси - Краса, здоров'я
  • Середня школа, студенти, дорослі, пенсіонери

Відгуки

49
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Закончила курс "Мастер ногтевого сервиса" и осталась очень довольна обучением. Хочу выразить огромную благодарность технологу Лене(очень профессиональный и внимательный преподаватель). Администратору Яне за организацию индивидуального графика моего обучения и подбор моделей. Атмосфера учебного центра "Кокетка" очень дружественная. СОВЕТУЮ.

,

Спасибо огромное за курсы, знания и умения, которые я у Вас получила. Буду заходить в гости за материалами. ;)

,

Закончила курсы парикмахера в учебном центре «Кокетка». Осталась очень-очень довольна обучением! Буквально влюбилась в эту профессию благодаря самому прекрасному преподавателю и человеку - Светлане Петровне. 4 месяца пролетели незаметно, на каждом занятии попадались разные модели и разные задачи. Учиться было непросто, потому что знания очень объемные, но когда есть желание и находишься под руководством такого наставника, то любые трудности не помеха. Хочу ещё раз выразить огромную благодарность учебному центру «Кокетка», за Ваш непосильный труд и отдельно Светлане Петровне Бусень! Вы огромная молодец! Горжусь, что я училась у такого учителя! В нашем городе Вам равных нет!

,

Спасибо большое учебному центру "Кокетка" за профессионализм, отзывчивость, внимание к деталям и такую замечательную "домашнюю атмосферу". В октябре 2019 года проходила обучение по "Колористике". Обучением осталась довольна на все 100%. А причины следующие: - очень хорошие теоретические лекции по всем направлениям - практические занятия ведет не теоретик, а действующий специалист - профессионал своего дела -Светлана Петровна. Все уроки излагались в доступной и понятной форме, вплоть до мелочей. Помимо знаний, получила огромный заряд энергии от окружающих здесь людей и стимул к дальнейшему обучению. Спасибо также огромное девочкам Кате и Даше,и всем за бесконечный поток ценнейших знаний. Огромная благодарность за Вашу работу! P.S. Здесь работают мастера своего дела.

,

Закончила месяц назад курсы парикмахера в Кокетке. Осталась очень довольна обучением! Абсолютно не соглашусь с предыдущим отзывом! Светлана Петровна прекрасный специалист и человек. На курсах я научилась большему, чем умеют многие мастера со стажем. Это и модные техники стрижек, и сложные техники покрасок по типу омбре, сомбре. Выводили тёмный пигмент с волос, перекрашивали брюнеток в блондинок. За 4 месяца практики было очень и очень много. Покупать товары никто не заставляет, цены нормальные, сдачу дают) может не было мелких в кассе и не разменяли вовремя. Если у вас есть желание учиться Вы возьмёте с этих курсов по максимуму, а если личная неприязнь к преподавателю, постоянная мигрень и бесконечно пропускать занятия, то даже репетитор не поможет. Смело рекомендую Кокетку!!! В частности курсы парикмахера - идите не пожалеете!


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Кривому Розі, ЗВО/ВНЗ в Кривому Розі, коледжі в Кривому Розі, репетиторів в Кривому Розі, роботу в Кривому Розі.