Дитячий садок "Дюймовочка", №341
Відгуки4
Залишити відгук
Наталья,
30.11.2021, 17:42
За поборы это не правда, мы ходим уже 3 год все отлично. Спасибо большое нашей воспитательнице Татьяне Алексеевне, просто умничка.
Михаил,
11.11.2020, 21:06
Хороший сад,маленький уютный.Но 2 года назад сменилась руководство сада и поборы стали просто невыносимые.Фонды обязательны и выше чем в любом садике.Такое ощущение,что на сад не выделяют ни копейки.
Anastasia,
04.09.2017, 09:08
Уютно как дома, садик маленький, все очень спокойно и комфортно. Отношение к детям замечательное, воспитатели приятные. Единственное, мало украинского языка, с детками говорят по-русски.
Залишити відгук
Усі дитячі садки в Дніпрі, а також школи в Дніпрі, робота в Дніпрі
Моя внучка София ходит уже три года в садик. Идёт с удовольствием. Я благодарна всему коллективу. В прошлом году познакомилась . Мне понравились воспитатели. Спасибо за Ваш труд! Терпения и здоровья! Бабушка Света из Закарпатья!!!