Детский сад «Чебурашка», №351
Город: |
Днепр |
Статус: | государственный |
Телефон: | Показать |
Сайт: | samaradnz351.klasna.com |
Адрес: | ул. Рудниченко, 75, г. Днепропетровск, 49127 |
|
Мы тоже ходим в садик с 2012 года,очень довольны всем!!!!
Согласна с Викторией:
"Замечательный сад. Зимой всегда тепло. Идеальный порядок. Низкий поклон Воспитателю Валентине Николаевне!!!! Педагог от Бога!!!""""
Валентину Николаевну очень любим и уважаем!!!!
Мой сыночек ходит в садик с сентября 2012г. с удовольствием! Ему там очень нравиться, многое зависит от воспитателя но нельзя и исключать помощника воспитателя нам очень повезло!!!!! Огромное спасибо Валентине Николаевне и ее помощнице Екатерине Николаевне . Низкий вам поклон за вашу работу!
Ходим в сад с яселек,очень довольны,хорошие,опытные воспитатели,хорошая подготовка к школе.Огромное спасибо Алене Николаевне за труд,доброту и знания,которые она вкладывает в наших деток!!!!!!
2 мес назад пошли в этот садик в ясельки. Очень довольна садиком. Ребенок быстро адаптировался. Группы не переполненные, с детками занимаются, очень тепло, родителей не обдирают. Пока только приятное впечатление.
Замечательный сад. Зимой всегда тепло. Идеальный порядок. Низкий поклон Воспитателю Валентине Николаевне!!!! Педагог от Бога!!!
мой сын ходит в этот садик, нам очень там нравится!!! Там хорошие воспитатели,а заведующая Любовь Николаевна просто молодец, содержит садик в идеальном порядке.Особенно хочу сказать спасибо нашему воспитателю Тамаре Федоровне и няне Виктории Александровне, мой сын их очень любит. Дорогие родители, если вы хотите,что бы вашего ребенка научили всему хорошему и доброму, то вам только в наш садик!!!!!!!!
Садик просто отличный, моя дочь ходила с яселек, уже ходит в школу и всегда говорит что в садике было лучше,очень сильные воспитатели, много хороших знаний дают,и заведующия ( Любовь Николаевна)очень замечательный человек, так что для меня этот садик номер1!!!!!!
Моя племянница ходила и дочь пойдет осенью 2010г.
В саду холодно зимой, тепло только на 1 этаже и в яслях, на 2 этаже дубарь неимоверный, 12-16 градусов зимой. Обогреватели есть. но их не включают. Дети болели очень часто. Кроме того сад стоит на горе и со всех сторон обдувается ветром. Есть хороши воспитатели хорошо готовят к школе и занимаются с детьми) которых могу рекомендовать, Но есть и не добросовестные которые толком не занимаются с детьми, болтают целыми днями по телефону не обращая внимание на детей, орут на детей и тягают за шкирку. Очень плохо, что выпускные группы летом расформировывают и дети попадают в разные группы к таким воспитателям. Мы попали в группу где царила совдепия, игрушки как в 80-е, деньги на игрушки сдавали но игрушки от детей прятали якобы что бы не поломали. Питание было нормальным но сейчас соседка водит и говорит, что питание испортилось, мясо заменяют сосисками и колбасой и ребенок ничего не ест, говорит не вкусно. По деньгам все в пределах разумного, платили не много, еще давали пенку,