Дитячі садки

Дитячий садок "Теремок", №52


  • Київ · вул. Гамарника, 48
  • (044) 401-84-87
    (044) 401-83-36
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Сад хороший, но только одно,воспитатель группы. Каждое утро на ее смене группа открыта, а ее нет, пьет чай в ясельной группе.Также дети рассказывают, что в течении дня оставляет их одних, занятия тоже в старшей группе под вопросом.После замечаний кричит на детей,не разрешает им играть.Звонит в 16.40 маме и сообщает, что ребенок остался один и она с ним должна сидеть,группа работает до 18.00.

,

Сад и правда отличный! Чистый, просторный. Воспитатели занимаются детьми а не в телефонах сидят. Но вот крики с №3 группы это жесть, я так понимаю по рассказам кричит няня. Я понимаю что с малышами не легко, но меня в коридоре этот крик пробирает, а как детям?

,

К садику претензий нет, надеюсь и не будет. Уже больше года ходим в группу № 10 (с сентября- старшая группа). Воспитатель- молодая интеллигентная женщина- Людмила Васильевна, ребенок её любит, для меня это важно. Да, детей в группе бывает много (но это почти во всех садиках)

,

Дякуємо всім працівникам садочка, що створили для наших діток затишну атмосферу. Завжди всі привітні.Дітки дуже задоволені, а отже задоволені і батьки. Бажаємо щоб до Вас кожного року приходили хороші батьки які б з розумінням ставилися до проблем, а не бігли скаржитись. Шкода що скоро покинемо рідні стіни. Здоровя Вам усім. Особлива подяка директору Ларисі Іванівні за такий хороший колектив.

,

Ми водимо свою дитину в цей садок і дуже задоволені. Хотілося б прокоментувати попередні відгуки стосовно частої зміни вихователів та те що директор не заохочує працівників.Шановні чи відомо Вам яка зарплата у працівників садочка, хоче людина працювати, влаштовується а коли отримує гроші - звільняється (за квартиру заплатиш і все) шукаючи великі гроші. Яке відношення до цього має керівництво?Всі ми маємо право працювати там де Нас влаштовує от і шукають . Стосовно преміювання-державний це садок, а не приватний, що директор має свою зарплату віддавати працівникам у вигляді премій?

,

Мой ребенок ходит в группу №9.На протяжении 2-ух лет,ни у меня,ни у мужа никаких нареканий на воспитателей,на питание,и на работу сотрудников вцелом не возникало.С детьми каждый день проводят занятия (рисуют,танцуют,поют,ходят в бассейн,занимаются физкультурой).В группе всегда чисто,тепло,убрано,отдельное спасибо нянечке.Одним словом,я довольна.

,

Незнаю, хтоб там, що не писав, ми знаємо, що садочок дійсно класний!!!! Мої доньки відвідують щоденно садочок з задаволенням, жодного разу я не почула від них:- я не піду, -я не хочу. Знову таки хочу подякувати нашим вихователям групи №1 та групи №7 за турботу, увагу та небайдужість до моїх дітей. Садочок дійсно охайний, привітний та дружелюбний.

,

Садочок не поганий завдяки батькам та вихователям які додают усіх сил щоб наші діти відчували сибе як вдома моя дитина яка ходить в групу 5 дуже задоволена своїми вчетилями які замінили йому маму що дитина даже не помічає як проходить час що вже потрібно іти додому моя дитина щиро дякує своїм мамам Анні Олегівні та Надії Вікторівні. Анна Огівна та Надія Вікторівна велика вам вдячність за терпіння та турботу за наших дітей "МИ ВАС ЛЮБИМО"

,

Хочу поділитися враженням, щодо Дитячого Садочку під N52! Взагалі звичайний та нормальний Садок, але є неприємне зауваження, протягом 3-х років спостерігалась постійна зміна Вихователей, що не дуже гарно відображається на дітях!!! Склалось таке враження, що Керівництво байдуже до Колективу та їх заохочення! Також залишилися такі спогади, як: 1). Мега величезна кількість дітей в групах 2). Недостатня кількість Вихователей, інколи (дуже часто) один і той самий Вихователь має бути і прибиральником, мити посуд, доглядати за дітьми у дві зміни кожний день без відповідної на те оплати! Шкода, що добрих, уважних, відповідальних, люблячих дітей (що найважливіше) спеціалістів - не було оцінено!

,

Садик не плохой и не хороший… просто коммунальный сад, с множеством плюсов и так же минусов… Мой ребенок ходит в группу №5 воспитатели Анна Олеговна и Надежда Викторовна воспитатели с которыми приятно иметь дело, порядочные и терпеливые, молодые но это как большое достоинство (на мой взгляд) еще не успели «обрасти» цинизмом и безразличностью… Спасибо большое им за их Труд. Р.S. родители которые собираются поступать в сад будьте готовы что организация быта для своих детей в саду ляжет на ваши плечи...Хотелось бы диалога с администрацией сада, а не игры в одни ворота...

,

Хочу высказать слова огромнейшей благодарности воспитателям группы №5, а именно Анне Олеговне и Надежде Викторовне, няне Ирине. Это самые терпеливые, самые образованные и самые отзывчивые люди. Детки всегда рады с ними заниматься, они доходчиво преподносят первые "азы" предшкольных знаний, детям интересно с ними проводить время ( и это положительно сказывается на развитии детей). Любимые наши Анна, Надежда и Иринка - мы вас любим, вы лучшие, терпения вам и огромной зарплаты. С уважением, родители.

,

Хочу сказати слова вдячності всьому колективу та адміністраціі садка! Ми мешкаємо в Пущі і наші обоє дітей по черзі відвідували і тепер закінчують цей заклад. Не вірте чужим словам- просто приходьте і дивіться самі! Там свою рідну дитину залишати можна спокійно! Достойне місце, хороші, добрі люди. І Юля Миколаївна з Наталією Валеріівною(11 гр), і Віта Степанівна з Оксаною Василівною(4гр), і Ірина Петрівна(1гр)- вихователі, що люблять дітей. Музичні заняття, гуртки з малювання, плавання, фізкультура- дуже чудово. Пристойно і смачно годуюють -легко порівняти із шкільною їдальнею,де непорівнянно гірше:( Ще працює чудова психолог Олена Іванівна, котра легко допомогла розібратися з особливостями характеру синка. Окрема подяка директору- Ларисі Іванівні та заступнику- Анні Миколаївні- за весь період нашого перебування жодних проблем- все вирішувалося швидко і професійно. Щиро дякуємо. Ходили самі, і радимо Вам!

,

Садочок гарний.хочу висловити подяку всім працівникам,а особливо Наталіі Іванівні вихователю гр.6 за терпіння,ввічливість гарне ставлення до нас батьків та дітей.Наші діти йдуть до школи з гарними знаннями.А за святкові ранкі які чудові.Дякуємо за дітей.

,

Не могу понять тех родителей которые сразу бегут к директору или звонят "наверх". Нельзя ли сначала выяснить все с воспитателями в группе. А то жаловаться мы все умеем и знаем куда.

,

Вот собираюсь отдавать младшего в садик и решила почитать коментарии. Мы старшего водили в группу группу№3 и сейчас буду проситься только туда. Алла Юзефовна и Александра Александровна очень квалифицированные работники, у них сильная дисциплина. Что можна сказать про то что кричат, ну не виноват чловек что у него громкий голос. А то что бьют такого никогда не замечалось. Наш старший ребенок и сейчас очень тепло вспоминает своих первых воспитателей. Так что мы только в группу № 3.

,

Из хорошего в этом детском саду только ухоженная територия, никому не желаю попасть в группу #3, бьют , кричат, плохо убирают и моют посуду, дети всё время болеют, не следят за детьми им холодно или они вспотели, рот открывают и на родителей. Обращение к директору особых результатов не даёт, все за одно, деньги собирают регулярно но толка нет

,

Огромное спасибо всем сотрудникам сада. Ваша работа неоценима. Еще раз огромное спасибо за такой нелегкий труд.

,

Хочу вислоаити особисто Ларісі Іванівні вдячність, за цей чудовий дитячий заклад, Ви молодчинка так тримати. Мої дві дочки ходять в Ваш дитячий садочок, ми дуже його любимо, діти завжди доглянуті, вихователі особисто групи №7 та ясла групи "курчатко" уважні до дітей. На тереторії дуже чисто,в садочку прибрано просто ідеально. В групах багато іграшок, діти охайні з ними дійсно займаються. Дуже радуюють св"яткові ранки, діти вчать багато віршів, пісень навіть танців. Дуже пишаюсь тим, що наш садочок № 52 найкращий!!!

,

Отличный детский сад: хорошее питание, везде чисто, красиво и ухожено, дружелюбный персонал, отзывчивая заведующая.

,

Внешний вид сада производит хорошее впечатление но это благодаря родителям.Это родители делают ремонты покупают мебель в группы .Зачем тогда заведующая в саду если все финансовые проблемы решают родители.Уже сегодня группы переполненные детей укладывают спать в другие группы и эту проблему не спешат решать ждут когда дети начнут болеть и посещаемость будет не полная.Администрации сада надо повысить свой профессионализм и работать на то чтобы питание стало лучше дети меньше болели.Для этого в саду есть хорошие воспитатели и щедрые родители.Главное правильно и справедливо руководить .

,

хороший садик,ребенку нравится.спасибо групе 10.Юлия Юриевна очень хороший воспитатель

,

Дуже вдячні вихователям гр№6 за доброту та ласку.Дитина із задоволенням іде до групи .Кожного ранку, навітьу вихідні:,,Я хочу до садочка,,.

,

Садик просто отличный!Ребенок с удовольствием бежит в группу № 10, воспитатели очень хорошие, приветливые и грамотные люди. Отдельное и огромное спасибо Лесе Николаевне!

,

Садок нормальный, воспитатели приветливые, нянечки хорошие. Уютное место для ребенка. И бассейн чистый. Садиком остались довольны. Помещении чисто и уютно. Кормят хорошо. Воспитатели постоянно занимаются детьми. Директор садика очень хорошая женщина. Мы довольны и ребенку нравится. :)

,

Уважаемые родители. Прежде чем давать неправильные коментарии поинтересуйтесь настоящим положением вещей. Оплата за питание насчитывается централизованно. Ваше недовольство необосновано. Прежде чем обвинять кого бы то ни было в мошенничестве посмотрите сначала на себя. Ведь ваши лишние дни выплывают из общения с воспитателями и нежеланием посещения педиатра для получения справки об епидокружении.

,

Все хорошо, Одно но, Минус деловоду, квитанции выписывают не верные. Почти каждый месяц на один, два дня ставят больше. И так каждый месяц. За год выходит что месяц ребенок может ходить бесплатно. Родители и так оплачивают все доп. услуги (ремонт, фонд садика) Обидно что и тут обманывают. Думаю что это недорозумение будет устранено. А садик действительно красивый. Большое спасибо за заботу.

,

Дякую всім працівникам цього чудового дитячого закладу за доньку..З Пасхою! Бажаю здорв"я, розуміння та вдячності від батьків, збільшення зарплати від держави.

,

Про какие поборы идет речь, так может говорить только тот человек который не видел красоту которую делают для наших деток. Очень приятно заходить на ухоженную цветущую територию и обалденно украшенный внутри сад. Большое спасибо администрации и всем кто работает для наших детей.

,

Моя дитина відвідує ясельну групу у цьому садку, ми дуже задаволені не тільки вихователями і, а й всіма співробітниками. Ми дуже задоволені що ходимо саме в цей садочок. У мене не виникає питання до якого вихователя ми попадемо з нового навчального року, про всіх вихователів дуже гарні відгуки.

,

Садик хороший.У меня сын ходил в гр№6. Утром бежал в сад, вечером уходить не хотел.Младший тоже пойдет в эту группу.В школу пошел подготовленным, в класс пошла вся группа учитель отметил,что дети подготовлены к школу.

,

Садик хороший. Жаль,что есть люди, которые, любят от злости готовы лить грязь на порядочных людей. В гр№6 ходил мой сын, утром бежал в сад и не хотел уходить домой, младший будет ходить тоже в гр .№6. Из этой группы дети в школу идут подготовленными.Учителя отметили уровень подготовки так как группа пошла в один класс.Огромная спасибо за детей.

,

детский сад неплохой.директор садика хорошая женщина,она всегда идет на уступки и с пониманием. но мой совет родителям: не отдавайте своего ребенка в группу№6.там работают отморозки.только в этой группе ничему не учат детей,а подарки хотят безоблачные.да еще грязью вас и вашего ребенка обольют за вашей спиной. там воспитатель и нянька спелись вместе. а в остальных групах и детей к школе учат и люди там нормальные.А выбор за вами.удачи!

,

очень даже неплохой сад, нам все нравится. инструктор есть и в бассейне и по физкультуре. мы довольны

,

Садик неплохой, но много недоработок и большие поборы - то ежемесячно сдавай, потом на всякие ремонты, на всякие праздники для всех сотрудников... Но тут можно отбиться...Медсестра там плохая, ничего не знает ... Бассейн и вправду есть, а вот инструктора по физкультуре не видела никогда и не слышала о нем. Ароматерапию и фитотерапию проводят редко и бессистемно, что не дает результата. Зато готовят вкусно. И бассейн тоже классный.


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві