Дитячі садки

Дитячий садок "Перші сходинки", №85Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Жахливий дитячий садок,вихователі під час сну забирають іграшки.Закривають у туалеті самих діток ...ітд.

,

Жахливий дитячий садок.А яка кругом гразнота.У музичному залі прибирається один раз у рік.

,

Доброго дня! Хочу подякувати вихователю Катерині Петрівні- це вихователь від бога. Добра, відзивча, дуже приємна людина та вихователь. Щіро Вам вдячна за турботу до наших діток.

,

Хочу винести окрему подяку нашому психологу Аллi Василiвнi. Вона просто промiнчик сонечка в цьому садочку. Вона перша i єдина хто з легкiстю знайшла пiдхiд до моєї дитини, кожного понеділка у неї заняття в нашій групі, вона завжди забирає до себе моє дитя для заняття, завжди розповідає чим сьогодні займались, що йому подобається, що ні. Декілька разів забирала навіть в середу , тому що ми не були в понеділок. Хоча в цей день напевно займається з іншими групами. Дуже Вам вдячна. Аллі Василівні 5 ***** а садочку 3 ***

,

Воспитатели в младших группах очень ответственные и умеют найти общий язык с детьми. НО (!!!) Воспитатели и няни с других групп бесконечно бегают курить за территорию сада, покидая рабочее место на 10-15 минут. А потом прокуренные идут к детям. За это время может произойти что угодно, а воспитатель покинул территорию сада. Надеюсь, администрация сада это прочтет и примет меры!

,

Дитячий садок (на мою думку) це перш за все вихователь та помічник вихователя. У нас це Ніна Миколаївна та Віта Василівна. Чудові люди та найкращі працівники в дошкільній освіті міста Києва. Дякуємо Вам за все!!!

,

Садик хороший,сестра ходила с удовольствием! Отдельное спасибо Ольге Тихоновне,прекрасный человек и воспитатель

,

Садик хороший,сестра ходила с удовольствием! Отдельное спасибо Ольге Тихоновне,прекрасный человек и воспитатель

,

Садочок так собі, Вихователька забирає іграшку під час сну, та закриває дітей в туалеті, проводить булінг над дітьми ,та робить психологічний тиск.

,

Отличный сад!!! Достоинства сада это его руководство, которому ОГРОМНОЕ СПАСИБО, идут всегда на встречу и помощь, держат сад в строю, хотя саду лет уже наверное 50, я еще в него ходила, сейчас ходит ребенок!!! Ребенок у меня активный, дома творил такие чудеса что ждали момента похода в сад, хоть и стыдно в этом признаться! Поэтому спасибо за терпение воспитателю Лесе Ивановне, после посещения с августа 2019 малыш мой стал послушней и внимательней!!! В сад идет с удовольствием!!! Тху-тху все отлично!!! Очень довольны!!!

,

Садочок Супер! Шкода, що потреба його лишити- йдемо до школи. Низькій уклін адміністрації, в особі Людмили Анатоліївни, завгоспу Ірині Михайлівні, які дбали про затишок і комфорт наших діточок. Вихователю Світлані Віталіївні, логопеду Наталії Анатоліївні, які піклувалися про наших діточок.

,

Мы в этом году выпускаемся, проходили в садик 2 года. Я и мой ребенок довольны. Дочка всегда с удовольствием ходила в садик, группа у нас теплая. Конечно, приходилось сдавать деньги то на ремонт (постоянно проблемы с кранами и туалетом), то на бытовую химию, ежемесячные взносы так сказать, но это во всех садиках так. Не могу сказать, что это минус. Воспитатели Анна Михайловна и Вита Владимировна замечательные. К детям относятся с душой, подготовка к школе хорошая, много творческих занятий, поделок, квилинг, оригами, шерстяное валяние - все это доставляло дочке огромное удовольствие. Утренники всегда бесподобные. А платить везде надо, страна у нас такая (

,

Ми вже третій рік в даному садочку. Перший рік були у ясельній групі у чудового вихователя Вікторії Петрівни (вона на привеликий жаль, для садочка і для майбутніх вихованців садочка звільнилася влітку). Цього року перейшли у молодшу групу до Ніни Миколаївни. Вона чудовий вихователь. Має великий педагогічний досвід, що відчувається в її методах роботи з усіма дітьми. Дякуємо їй за велику любов до наших дітей. Бажаємо їй довгих років роботи, терпіння і поваги від батьків!

,

По началу отношения к ребёнку было нормальным!,до тех пор пока Вас устраивают суммы озвученные воспитателем на благатварительные взносы и ремонт!На одном из радительских собраний,когда мне была не понятна сумма в 850грн с человека на ремонт потолка,воспитатель ,а именно начала реагировать не адекватно.Писать сообщения,что я безсовессная,не уважаю её,а ведь она воспитывает моего ребёнка!А ребёнок мой не адекватный!!!

,

Один бал,это и так много для даного заведения. Берегите своих детей и держите дальше от этого садика.

,

Это наш первый опыт. Первые серьёзные слезы при расставании с мамой. Все это нам помогла пережить наш воспитатель Литковская Елена Михайловна. Замечательная женщина, внимательный, добрый и улыбчивый человек, она всегда находит подход к каждому ребенку. Большое Вам спасибо! Дети ее любят, родители уважают. Я очень рада, что свой первый год в саду мы провели с ней! И второго только к ней приведу!

,

Отношение к детям напрямую зависят от материального поощрения как воспитателей так и заведующей (особенно!!!). Деньги собираются в родительский комитет группы и отдельно в фонд сада. Куда деньги тратятся из фонда группы проконтролировать и увидеть можна, а вот куда направляются деньги из фонда сада - неизвестно. Все, от туалетной бумаги до ремонта, за счет родителей. Английский язык только для галочки. Подготовка к школе отсуствует.

,

Коментируют о поборах как правило мамы которые не только воспитателя поблагодарить не хотят, а и для своего ребёнка на бумагу жалеют. И никаких тысяч в подарок тут нет у нас в группе всё было скромно, проверяйте лучше своих мам с комитета в группе..........А по поводу обращения с детьми все воспитатели тоже разные...........так что ДНЗ 85 очень даже не плохой......

,

В цьому році ми випустилися з дитячого садочку ,відвідували його чотири роки.Хочу висловити велику подяку Любов Миколаївні за її відношення до діток,хорошу підготовку до школи,чуйність,відповідальність,доброзичливість,вміння знайти підхід до дитини. Велике спасибі логопеду групи "Метелик", няні Валентині Дмитрівні, психологу дитячого садочку. А також велике спасибі завідуючій Людмилі Анатоліївні,яка завжди вислухає і допоможе. Успіхів Вам!

,

Перший наш садочок! Враження жахливі! Такого здирництва я ще не зустрічала, на кожному кроці побори. аке враження, що у вихователів заробітні плати по 10000грн, тому, що 1000грн для них це не гроші. Звичайно, не вони ж їх здають. Жодних моральних принципів немає. Щось не сподобалось свій гнів виливають на дітей. Просто жах!

,

Если честно то садик как говориться не акти........воспитатели как и нянечка пока не дашь взяточку в финансовой форме или подарочками то за детками не особо смотрят.........я их не довольна ....а в старших группах придумали в каждой есть англ язык(выкачка тупо денег)-за который не особо дешево обходится каждый месяц а учитель то приходит то совсем нет ..то неизвестно чему их учит..........а если ты не хочешь заниматься то воспитатель не боится тебе даже говорит вас что то не устраивает переходите в другую группу или даже садик...боятся потерять работу грубят родителям и т д

,

Садик 85 просто кошмар на все нужно сдавать деньги, было бы не жалко если бы воспитатели занимались с детьми. Когда не прийдешь воспитатель сидит за столом в лучшем случае, а то и вообще нету , дети сами по себе отношение отвратительное слава Богу что уже скоро уйдем из этого кошмара

,

Я бы не советовала водить сюда своих деток, мы пока в яслях, и я уже расматриваю другие варианты садиков, не устаривает абсолютно все, просто гуляя с детками калясками советую, погулять на одной из площадок дет.сада, и послушать как общаются "воспитатели" с детьми, и как часто они любят сходить покурить за угол.

,

Хороший садик! Нина Николаевна просто чудо! Надеюсь в школу подготовимся отлично.

,

если бы руководству этого садика еще и материальную поддержку на обустройство садика то это был бы лучший из лучших садиков

,

Заведующая садиком прекрасный человек и работник! Большое ей спасибо! Выпуск 2012г.

,

садик супер а от вашей татьяны игоревны уже и след простыл

,

садок чудовий, привітні вихователі, гарний психолог яка завжди допоможе в лиху годину)))

,

Мой ребенок с удовольствием каждый день идет в садик - это лучшая оценка! (ходим в ясли, 7-я группа) Воспитателям большое СПАСИБО

,

ВСЕ ЧУДОВО!!! Прийняли як своїх, показали групу, познайомили з вихователями, розповіли про навчання та виховання . АДМІНІСТРАЦІЯ СУПЕР!!!!): Думаю розчарувань не буде протягом 3 років

,

С воспитателями повезло.Нина Николаевна и Любовь Николаевна готовят детей к школе на высшем уровне.Отношение к детям прекрасное.Желаю всем таких воспитателей!Спасибо вам,дорогие,за воспитание моего ребенка.Выпуск 2010год

,

Це перший наш садочок . Враження чудові : затишок , уважність , співпраця з батьками . Персонал привітливий . При вступі до садочка з нами провели бесіду і розповіли про адаптацію дитини , режим роботи, права і обовязкі батьків як завідуюча, заступник , медсестра, а потім привітні вихователі ясельної групи № 7приділяли увагу нашій дитині . Йдемо на роботу зі спокійною душею .

,

Садик супер!!! Заведующая, Людмила Анатольевна - чуткая, приятная и отзывчивая женщина. Проявляет постоянною заботу о детях и благоустройстве детского садика.

,

Садик хороший, сюда ходила я и сейчас вожу свою дочечку. Пед.коллектив отличный, я со спокойной душой оставляю своего ребёнка на целый день.

,

Просто кошмарний дитячий садок, єдина Тетяна Ігорівна, вихователь цього закладу, викликає довіру. А весь інший персонал, просто залишає бажати кращого((


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві