Дитячі садки

Дитячий садок №134


  • Київ · вул. Генерала Вітрука, 17/4
  • (044) 424-82-82
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
Мама, 30.09.2019, 14:51

В садике нет детской площадки. Все, что делаю дети, копаются в грязи. Раз в месяц воспитатели для отчётности делают одну поделку. Хотя с самих же родителей ежемесячно берут по 100 гривен. На эти деньги можно было обрисовать все красками, фломастерами и т.д. Заведующая берет вступительный взнос на ремонт, но по факту папы сами приходят чинить туалеты, двери. Плитка отваливается, и торчит острыми углами на уровне глаз детей.

Авксентий, 01.02.2019, 17:12

Садик отвратительный, воспитатель хамка, кричит на детей, детьми не занимаются, зимой, когда дети спят, открывают окно и дверь в группе, делая сквозняк. Занимаются обсуждением родителей, оскорбляют родителей, детям рассказывают, что родители их не любят и не заберут.

Отец, 11.07.2018, 10:04

Садик ужас. Все что написано с одной звездочкой - правда. Заведующая хамло. Воспитатели если дождик капнул не выводят деток на улицу. Страх и ужас.

Инна, 29.05.2017, 20:10

Садик ужасный! Воспитатель не по праву занимает место воспитателя! Воспитатель должен находиться общий язык с детьми,а не рассказывать,что мама не любит,и не заберёт из садика. Очень жаль деток , которые посещают группу" слоненята". Нет ПОВАРА. Нет площадок. Дети постоянно гуляют перед садиком, возле калитки.

Елена, 29.05.2017, 10:20

Садик отвратительный ,воспитатель хамка, кричит на детей, детьми не занимается, зимой , когда дети спят, открывает окно и дверь в группе , делая сквозняк. Занимаются обсуждением родителей, оскорбляет родителей, детям рассказывает, что родителм их не любят и не заберут. Неоднократно, намекала, что муж ее сотрудник милиции и, что ей все безразлично ( только муж давно уже не сотрудникмилиции, лет 10). Дети постоянно находятся одни в группе. Во время сна, детям не разрешается вставать с постели, дети боятся даже в туалет сходить. Все родители для неё несостоятельные!

Світлана, 16.11.2016, 19:15

Частина 1. Читаю попередній відгук і не можу зрозуміти - Ваш малюк точно відвідує саме ДНЗ №134?! За два роки, що моя дитина відвідує цей садок я не помітила й натяку на соціалістичне минуле у групі. Та й не всі батьки здають по 3 тис. грн, Я, наприклад, не платила гроші, а придбала миючі засоби для садочка на 3 тис. грн. звичайно, але грошей завідуючій я не давала, а вона й не вимагала їх у мене. А як це Ваші притензії можуть відбитися на дитині взагалі не зрозуміло. За той час, що мій син відвідує садок я кілька разів зверталася до завідуючої, але він це аж ніяк не відчув це на собі.

Тетяна, 16.11.2016, 19:14

Частина 2. Про постійні побори теж я ніколи не чула. Хіба що у фонд групи ми здаємо, але знову ж таки не в руки вихователям, а батьківському комітету нашої групи, а вони вже витрачають їх на потреби групи та звітують про витрати. А, ще ляльковий театр, цирк, планетарій буває, але ж то не побор, а розвага для дитини тому на це грошей мені не шкода. Про харчування зовсім нісенітниці Ви написали. Харчування чудове та різноманітне! В групі мого сина вихователі Ганна Анаталіївна та Юлія Володимирівна - вони золоті педагоги! Люди дійсно віддані своїй роботі, я дуже задоволена їх роботою та дуже дякую, що вони виховують мого сина. Отже, я зовсім не вірю, що Ваш відгук був про наш улюблений садок! Ви просто вирішили облити грязюкою завідуючу та вихователів своєї групи, а це дуже не гарно з Вашого боку. Я всім раджу ДНЗ №134!

Ira, 26.10.2016, 20:57

Жахливий садочок!!! Шкодую що пішли сюди! Проблема в тому що він єдиний,поблизу нічого більше немає! В середині стан груп з соціалістичного минулого , чого тільки коштують стіни пофарбовані дешевою фарбою... Дитячий майданчик ,якщо так можна його назвати, страховисько!!! Невже за ці гроші Що здають батьки ( 3000грн благодійний внесок) неможливо щось зробити краще? Такий маленький садочок а порядку в ньому немає!!! Шкода що завідуюча так зажралась! Претензій їй особливо не пред'явиш - все відіб'ється на вашій дитині! Постійні побори, то 100грн, то 50... Все за рахунок батьків, розумію що в інших садочках теж просять гроші,але там хоть видно куди вони йдуть, а в цьому наче в прірву!!! Харчування таке собі, вихователі теж так собі, на них мають рівнятись дітки, вони мають буди взірцем, а там я побачила суржикорозмовляючих тьоть з позицією "атсідєла діньок і слава Богу" ! Вся проблема в завідуючій садочка, гнати її треба!!!

Махджоби Амір, 04.10.2013, 20:15

Спамибо мойей хорошей васпиьательнеце Вірі Анатолійивни Я очень люблю єтот сад

Татьяна, 10.08.2012, 15:01

Все зависит от воспитателей. Мой сын тоже ходит в этот садик и я всем довольна. Спасибо большое воспитателям Ирине Никодаевной и Ирине Владимировной а еще нянечке - Валентине Сергеевной. Ребенок от всех них в восторге, с удовольствием туда ходит, и много чему научился именно в садике!!!

эрика, 23.05.2012, 13:50

садик нормальный. Сын ходит с удовольствием ! К воспитателям притензий нет,у нас-Инна Николаевна,Наталья Александровна. Стихи учат,песни поют.танцуют,рисуют и т.д.К школе подготовка слабенькая, НО не каждый садик даст вам должную подготовку! Все равно будете водить ребенка на подготовительные курсы или к репетитору.И еще ,если этот садик настолько плох-почему так много детей в группах?

Красотка, 30.01.2012, 14:21

Садик ужас, никому не советую)))))))))))Воспитатели-это одно название))))) Единственное, что хорошо, 4ре группы, а недостатков миллион))))))))

LOLO, 27.01.2012, 18:45

Садик ужасный, воспитатели совершенно на компетентны!!!Детьми совершенно не занимаются!Не понятно за что вообще дерут деньги.Лучше обходить его десятой дорогой,а еще заслать бы туда комиссию да навести им шухер!!!!!!!

мила йовович, 08.12.2010, 17:43

мне нравится сам садик в особенности после капитального ремонта,но если бы там еще работали нормальные специалисты вообще было бы очень хорошо,сама управляющая персоналом,а также и самим134 должна это давно понять если она к детям не равнодушна кроме бумаг и других ценностей этой жизни мы всегда должны помнить о самом главном о наших цветочках поэтому прошу Вас обратить на это внимание заранее спасибо.

КАМИЛА, 14.02.2010, 23:16

садик просто кошмар,


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві