Дитячі садки

Дитячий садок №134


  • Київ · вул. Генерала Вітрука, 17/4
  • (044) 424-82-82
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

У цьому садочку просто аварійний майданчик, якщо це жахіття можна так назвати. На цьому майданчику небезпечно гратися. Можна подумати, що тут вже давно не працює садочок і це закинута територія.

,

В садике нет детской площадки. Все, что делаю дети, копаются в грязи. Раз в месяц воспитатели для отчётности делают одну поделку. Хотя с самих же родителей ежемесячно берут по 100 гривен. На эти деньги можно было обрисовать все красками, фломастерами и т.д. Заведующая берет вступительный взнос на ремонт, но по факту папы сами приходят чинить туалеты, двери. Плитка отваливается, и торчит острыми углами на уровне глаз детей.

,

Садик отвратительный, воспитатель хамка, кричит на детей, детьми не занимаются, зимой, когда дети спят, открывают окно и дверь в группе, делая сквозняк. Занимаются обсуждением родителей, оскорбляют родителей, детям рассказывают, что родители их не любят и не заберут.

,

Садик ужас. Все что написано с одной звездочкой - правда. Заведующая хамло. Воспитатели если дождик капнул не выводят деток на улицу. Страх и ужас.

,

Садик ужасный! Воспитатель не по праву занимает место воспитателя! Воспитатель должен находиться общий язык с детьми,а не рассказывать,что мама не любит,и не заберёт из садика. Очень жаль деток , которые посещают группу" слоненята". Нет ПОВАРА. Нет площадок. Дети постоянно гуляют перед садиком, возле калитки.

,

Садик отвратительный ,воспитатель хамка, кричит на детей, детьми не занимается, зимой , когда дети спят, открывает окно и дверь в группе , делая сквозняк. Занимаются обсуждением родителей, оскорбляет родителей, детям рассказывает, что родителм их не любят и не заберут. Неоднократно, намекала, что муж ее сотрудник милиции и, что ей все безразлично ( только муж давно уже не сотрудникмилиции, лет 10). Дети постоянно находятся одни в группе. Во время сна, детям не разрешается вставать с постели, дети боятся даже в туалет сходить. Все родители для неё несостоятельные!

,

Частина 1. Читаю попередній відгук і не можу зрозуміти - Ваш малюк точно відвідує саме ДНЗ №134?! За два роки, що моя дитина відвідує цей садок я не помітила й натяку на соціалістичне минуле у групі. Та й не всі батьки здають по 3 тис. грн, Я, наприклад, не платила гроші, а придбала миючі засоби для садочка на 3 тис. грн. звичайно, але грошей завідуючій я не давала, а вона й не вимагала їх у мене. А як це Ваші притензії можуть відбитися на дитині взагалі не зрозуміло. За той час, що мій син відвідує садок я кілька разів зверталася до завідуючої, але він це аж ніяк не відчув це на собі.

,

Частина 2. Про постійні побори теж я ніколи не чула. Хіба що у фонд групи ми здаємо, але знову ж таки не в руки вихователям, а батьківському комітету нашої групи, а вони вже витрачають їх на потреби групи та звітують про витрати. А, ще ляльковий театр, цирк, планетарій буває, але ж то не побор, а розвага для дитини тому на це грошей мені не шкода. Про харчування зовсім нісенітниці Ви написали. Харчування чудове та різноманітне! В групі мого сина вихователі Ганна Анаталіївна та Юлія Володимирівна - вони золоті педагоги! Люди дійсно віддані своїй роботі, я дуже задоволена їх роботою та дуже дякую, що вони виховують мого сина. Отже, я зовсім не вірю, що Ваш відгук був про наш улюблений садок! Ви просто вирішили облити грязюкою завідуючу та вихователів своєї групи, а це дуже не гарно з Вашого боку. Я всім раджу ДНЗ №134!

,

Жахливий садочок!!! Шкодую що пішли сюди! Проблема в тому що він єдиний,поблизу нічого більше немає! В середині стан груп з соціалістичного минулого , чого тільки коштують стіни пофарбовані дешевою фарбою... Дитячий майданчик ,якщо так можна його назвати, страховисько!!! Невже за ці гроші Що здають батьки ( 3000грн благодійний внесок) неможливо щось зробити краще? Такий маленький садочок а порядку в ньому немає!!! Шкода що завідуюча так зажралась! Претензій їй особливо не пред'явиш - все відіб'ється на вашій дитині! Постійні побори, то 100грн, то 50... Все за рахунок батьків, розумію що в інших садочках теж просять гроші,але там хоть видно куди вони йдуть, а в цьому наче в прірву!!! Харчування таке собі, вихователі теж так собі, на них мають рівнятись дітки, вони мають буди взірцем, а там я побачила суржикорозмовляючих тьоть з позицією "атсідєла діньок і слава Богу" ! Вся проблема в завідуючій садочка, гнати її треба!!!

,

Спамибо мойей хорошей васпиьательнеце Вірі Анатолійивни Я очень люблю єтот сад

,

Все зависит от воспитателей. Мой сын тоже ходит в этот садик и я всем довольна. Спасибо большое воспитателям Ирине Никодаевной и Ирине Владимировной а еще нянечке - Валентине Сергеевной. Ребенок от всех них в восторге, с удовольствием туда ходит, и много чему научился именно в садике!!!

,

садик нормальный. Сын ходит с удовольствием ! К воспитателям притензий нет,у нас-Инна Николаевна,Наталья Александровна. Стихи учат,песни поют.танцуют,рисуют и т.д.К школе подготовка слабенькая, НО не каждый садик даст вам должную подготовку! Все равно будете водить ребенка на подготовительные курсы или к репетитору.И еще ,если этот садик настолько плох-почему так много детей в группах?

,

Садик ужас, никому не советую)))))))))))Воспитатели-это одно название))))) Единственное, что хорошо, 4ре группы, а недостатков миллион))))))))

,

Садик ужасный, воспитатели совершенно на компетентны!!!Детьми совершенно не занимаются!Не понятно за что вообще дерут деньги.Лучше обходить его десятой дорогой,а еще заслать бы туда комиссию да навести им шухер!!!!!!!

,

мне нравится сам садик в особенности после капитального ремонта,но если бы там еще работали нормальные специалисты вообще было бы очень хорошо,сама управляющая персоналом,а также и самим134 должна это давно понять если она к детям не равнодушна кроме бумаг и других ценностей этой жизни мы всегда должны помнить о самом главном о наших цветочках поэтому прошу Вас обратить на это внимание заранее спасибо.

,

садик просто кошмар,


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві